Не навязывает свое мнение - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 31 октября, 2017 год 597 просмотров
Хотелось бы начать с того, что я благодарна судьбе, что она меня свела с таким замечательным врачем, как Тигран Альбертович! Делала ринопластику у него 2 октября, уже сняли гипс и результат превзошел все мои ожидания. Я не ожидала что увижу именно тот нос, о котором мечтала долгое время. У меня был горбатый нос, с опущенным кончиком, как сказал Тигран Альбертович : "...классический армянский нос..." сейчас он прямой и кончик смотрит прямо (не вниз и не наверх). Я в восторге от его профессионализма! Он понял что я хочу с полу слова в буквальном смысле. Что очень важно было для меня при выборе врача, Тирган Альбертович не навязывает свое мнение, с чем я столкнулась на консультации у другого врача. Огромное Вам спасибо за свою уверенность в себе. Хотелось бы еще поблагодарить команду, с которой работает доктор! Желаю Вам успехов во всем, хороших пациентов, быть всегда на позитиве, каким я Вас видела всегда)))) Теперь Тигран Альбертович папа моего носика!!!!!!

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700