Russian Beauty Award 2017 - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 27 декабря, 2017 год 701 просмотр
Russian Beauty Award является, пожалуй, самой престижной премией национальной индустрии красоты и здоровья России и охватывает не только Москву и Санкт-Петербург, но и все регионы страны. Это ожидаемое экспертами и публикой событие в очередной раз прошло в питерском Дворце «Олимпия». Каждый год здесь собираются ведущие эксперты и самые заметные представители бизнеса beauty&health Москвы, Санкт-Петербурга и различных регионов России, чтобы подвести итоги года, вручить награды и поздравить лауреатов.
Ежегодно победители премии определяются в ходе общественного голосования. Именно оно определяет лучшего из лучших в каждой области индустрии. В 2017 году лауреатом премии в номинации «Лучший пластический хирург по пластике носа» стал известный московский хирург Тигран Альбертович Алексанян.
Организаторы премии подчеркивают, что «присуждение Russian Beauty Award - не просто награда и признанием заслуг лауреата. Эта премия - официальное свидетельство национального уровня, которое подтверждает высший уровень профессионализма лауреата и его заслуг в своей области». Алексанян Тигран Альбертович - Russian Beauty Award 2017 Алексанян Тигран Альбертович - Russian Beauty Award 2017

6 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700