Док СУПЕР! - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 31 мая, 2018 год 451 просмотр
Делала в феврале 2017г у Алексанян Т.А. ринопластику. Я из другого города, но несмотря на расстояние, обратилась именно к Алексанян Т.А. в области ринопластики у него большие успехи. Его методики закрытой пластики носа признаны не только в России, но и за рубежом(очень много читала о его работах)
\Было много вопросов и страхов, но доктор все объяснял и на все вопросы отвечал, а их было очень много) Главное ко всему относиться с позитивным настроем и учитывать все рекомендации доктора. Оперировали в Арт-пластик. Операция прошла, наркоз супер (я бы повторила))) и через сутки меня выписали. Конечно были отеки, и швы снимать не самое приятное, но это того стоит... Боль я не испытывала ни разу (конечно пороги чувствительности у всех разные) Жалею только об одном - что, не сделала это раньше! Доку огромное спасибо! Я очень счастлива!)))
smile Алексанян Тигран Альбертович - Док СУПЕР!

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700