Делала ринопластику носа у Алексанян Тиграна Альбертовича! - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Svetlana Отзыв написан 29 июня, 2018 год 301 просмотр
Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла отзывы и работы Тиграна Альбертовича, вскоре подписалась в instagram на его страничку следила за его работами и вот я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив все моменты, доктор назначил день операции. Мне сделали ринопластику. Специалист своего дела)!Безумно давольна результатом и х Алексанян Тигран Альбертович - Делала ринопластику носа у Алексанян Тиграна Альбертовича! очу сказать огромное спасибо Алексанян Тигран Альбертович! что доктор с золотыми руками!

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
•    Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
•  ...

Врачи