Алексанян Тигран Альбертович, видит красоту в пропорциях и деталях - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Диана Отзыв написан 4 января, 2019 год 146 просмотров
Я работаю визажистом. И для меня очень важно выглядеть красиво!!! Знаю по себе и своей работе, так как моя работа связана с красотой лица))) Именно поэтому когда выбирала хирурга было важно, чтобы хирург был с тонким чувством красоты. Тигран Алексанян оказался именно таким, он видит красоту в пропорциях и деталях..... Алексанян Тигран Альбертович - Алексанян Тигран Альбертович, видит красоту в пропорциях и деталях

Джулия Робертс (Тигран вспомнит) 2 июля, 2019 год
Типичный, заказной отзыв!
Вам бы не визажистом быть, а писателем возвышенных виршей. Таким языком , обычно, простые пациенты не пишут.
Смешно!
Гость понедельник, 2 декабря
А почему же заказной?Отзыв этой девушки есть в инстаграмм у хирурга. Вы можете спокойно зайти к ней в профиль и задать все интересующие вопросы.Мне тоже постоянно пишут, что я бот,заказная реклама и т.д,как только я где-нибудь оставляю свой положительный отзыв.Такое ощущение, что идёт информационная война против Алексаняна.Всех ,кто пишет отрицательные отзывы прошу выложить фото с,якобы, убитыми носами,и за всё время ни один человек не откликнулся.

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
•    Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
•  ...

Врачи