Отрицательный отзыв - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 6 июня, 2019 год 266 просмотров
Делала в 2017 году первичную рино у данного доктора. Доктор меня искалечил. Вместо уменьшения носа, мне вырезали почти все опорные хрящи, нос имеет некрасивую форму, ноздри разные, крылья разные, тк нет хрящей. Теперь мне предстоит реконструктивная операция, которая гораздо дороже первичной, да и не все теперь берутся за меня, тк имеются риски. Подумайте 150 тысяч раз прежде чем идти к данному доктору.

Гость 2 декабря, 2019 год
А почему фото не прилагаете?Странно как-то получается:кто доволен ,выкладывают фото.А у остальных постоянно какие-то причины.То ,видите ли,она ген .дир.компании и её могут узнать(хотя можно только нос показать),то просто игнорируют просьбу показать

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700