Алексанян Тигран - ужасная ринопластика - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 419 просмотров
Делала ринопластику у Алексаняна Тиграна в 2011 году.Он тогла оперировал в клинике на Новослободской 46 "Шарм".
Нос получился кривой. Это при том, что пришла я к нему с ровным. Моё обращение к Алексаняну было лишь в том, чтобы сузить ноздри и убрать "раздвоенный" кончик - от крыльев. Т.е. я просила сделать изящнее кончик своего носа. Вместо этого
он , зачем-то , "сломал" мне переносицу, обтесав спинку, и не додавил одну сторону , закрывая боковины. Нос получился кривым!
Кончик получился задранным! А потом еще и просела часть между ноздрями. Даже Бабаян тогда "впечатлился" от работы коллеги. Когда я спросила: "Что это такое? Почему он стал кривым?" Алексанян ответил : "Что ты хочешь? - у тебя такой нос!" Спрашивается , для чего я тогда к нему пришла? - именно ТАКОЙ нос и исправить.
В общем, ни в коем случае не делайте ринопластику у Алексаняна. Если только выне обладатель "гордого, орлиного профиля", т.к. со славянской вснешностью он не умеет работать.
И не вздумайте написать, что я спам или фейк. У меня сохранились документы , касающиеся этой операции!!! И меня Тигран точно вспомнит лично, при случае.
Вот бы объединить всех ТАКИХ кая я пациентов и подать в суд - по компенсации морального ущерба.

Гость 2 декабря, 2019 год
А можно фото документов и чека,чтобы видны были фамилия Алексаняна и его инициалы,свои личные данные замазав?

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700