И если честно, в вашем отзыве есть высказывания "РАСИСТКИ" - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 8 июля, 2019 год 163 просмотра
Добрый день, Юлия Робертс))) У вас хорошее видимо воображение по сколько на этом сайте можно разместить фото до и после, если вы не хотите, что бы писали что вы спам или фейк. Во вторых, Тигран Альбертович делает моделирование, что помогает увидеть результат предстоящей операции. И почему бы вам Тигран Альбертович не предложил сделать повторное рино, что бы вы не грозились своими судами....И если честно, в вашем отзыве есть высказывания "РАСИСТКИ". Так, что ждем фото))) а не слова гадости в адрес Тиграна Альбертовича.

Джулия Робертс 23 августа, 2019 год
Не подскажете, в какой именно части текста есть высказывания расистки?
Джулия Робертс 23 августа, 2019 год
Фотографии приложить не могу, т.к. являюсь Генеральным директором достаточно крупной фирмы и любые фотографии, выложенные в сеть могут скомпрометировать меня. Тем не менее, еще раз заявляю, что результат моей операции - кривой, некрасивый нос. Переделывать вообще страшно, т.к. я помню спустя 8 лет свое черное лицо с красными заплывшими глазами ... И, плюс ко всему, анестизия, которую мне тогда дали быда настолько сильной, что я не могла подняться с кровати трое суток. Даже в клинике вместо суток, попросила (и доплатила) оставить меня на вторые сутки.
Гость 31 октября, 2019 год
Всё лицо необязательно выкдадывать.Можно только нос:)))Или вас по носу вычислят?

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700