это ЛОЖЬ!!!и он с образованием отоларинголог (ЛОР) точно не портит ни носы и ни тем более глаза! - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Алевтина Отзыв написан 8 июля, 2019 год 44 просмотра
Алексання как раз не вырезает лишнего! это ЛОЖЬ

alfa 10 июля, 2019 год
Алевтин, я тоже считаю., это какой-то бред и клевета на хирурга! Алексанян - самый большой профессионал в ринопластике...ну никак не может человек, который по образованию ЛОР наделать таких вещей...более опытного хирурга -ринопласта сложно найти...человек с миллионом наград., восторженных пациентов ....друзья., ну не хорошо наговаривать на человека (((
Джулия Робертс 23 августа, 2019 год
Да, действительно, не хорошо! Не хорошо, когда доктор назначил операцию, прибежал в клинику... Быстренько раскурочил мне нос и побежал на самолет, т.к. улетал в Швецию на конференцию какую-то... Еще и хвастался, что нужно торопиться, т.к. его там ждет свидание.
А потом, когда вернулся и гипс мне снимал, на мои претензии о том, что нос кривой , ответил: "Ну у тебя такой нос!" Даже его учитель (Гайк Бабаян) обалдел от увиденного и вопросы задавал Алексаняну об этом. Только меня быстренько выпроводили из кабинета.
Гость 28 октября, 2019 год
У меня такая же проблема была. Он вообще срезал часть носовой перегородки, а теперь я каждый год иду к косметологу , чтобы убрать неровности на носу! Тоже пошла именно к нему, он же Лор. И отзывы прекрасные! Операция была в октябре 2015. Не пойду больше ни к одному доктору на повторную операцию, лучше буду убирать гиалуронкой неровности

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
•    Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
•  ...

Врачи