это ЛОЖЬ!!!и он с образованием отоларинголог (ЛОР) точно не портит ни носы и ни тем более глаза! - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 8 июля, 2019 год 135 просмотров
Алексання как раз не вырезает лишнего! это ЛОЖЬ

alfa 10 июля, 2019 год
Алевтин, я тоже считаю., это какой-то бред и клевета на хирурга! Алексанян - самый большой профессионал в ринопластике...ну никак не может человек, который по образованию ЛОР наделать таких вещей...более опытного хирурга -ринопласта сложно найти...человек с миллионом наград., восторженных пациентов ....друзья., ну не хорошо наговаривать на человека (((
Гость 14 сентября, 2020 год
Он не профессионал.

Это третий хирург у которого я консультируюсь и первый кто сказал что у меня в носу отсутствуют хрящи( даже не трогая нос) и что в лице много гиалуронки( хотя я ни разу ее не колола). А еще осудил мой маленький аккуратный пирсинг на ноздре, хотя казалось бы какое его дело? Безобразный врач
Джулия Робертс 23 августа, 2019 год
Да, действительно, не хорошо! Не хорошо, когда доктор назначил операцию, прибежал в клинику... Быстренько раскурочил мне нос и побежал на самолет, т.к. улетал в Швецию на конференцию какую-то... Еще и хвастался, что нужно торопиться, т.к. его там ждет свидание.

А потом, когда вернулся и гипс мне снимал, на мои претензии о том, что нос кривой , ответил: "Ну у тебя такой нос!" Даже его учитель (Гайк Бабаян) обалдел от увиденного и вопросы задавал Алексаняну об этом. Только меня быстренько выпроводили из кабинета.
Гость 28 октября, 2019 год
У меня такая же проблема была. Он вообще срезал часть носовой перегородки, а теперь я каждый год иду к косметологу , чтобы убрать неровности на носу! Тоже пошла именно к нему, он же Лор. И отзывы прекрасные! Операция была в октябре 2015. Не пойду больше ни к одному доктору на повторную операцию, лучше буду убирать гиалуронкой неровности

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700