Безобразный врач - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 52 просмотра
Была сегодня у этого "специалиста". Сходу определил у меня отсутствие хряща в носу, даже не дотрагиваясь до носа. Небольшая ассиметрия ноздрей его сильно смутила в следствии чего он сказал что у меня опухшее лицо, видимо много гиалуронки в лице( николола ни разу ничего и никогда). Потом увидев на одной из ноздрей пирсинг неодобрительным тоном начал допытываться зачем я его поставила.Потом он вдруг сказал что у меня вообще сломан нос. Вообщем из этой клиники я бежала роняя тапочки. Если врач настолько непрофессионален чтобы не увидеть что хрящ присутствует и выдумать гиалуронку- то что он там наоперирует?
Достоинства:
  1. Красивая обстановка
Недостатки:
  1. Все остальное

Гость 14 сентября, 2020 год
А еще он отказался делать мне бесплатное 3д моделирование. Видимо небогато одета была, а ему такие как я не интересны. Но он не учел одну вещь, нельзя судить людей по одежде. Даже стив джобс не кичился богатыми шмотками. Можно круто промахнуться. В чем он и промахнулся, т.к я недавно вступила в наследство и была готова вложиться в красоту.
Мася 13 января, 2021 год
biggrin лучше бы вы это не дописывали а то явно у вас что то с башкой. Бесплатно вам никто не обяан)) В наследство вступили это хорошо, но в красоту нужно вкладываться когда потреблядство из себя искорените а пока вам рано

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700