Дважды неудачная рино - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 9 июля, 2021 год 37 просмотров
Оперировались у него дважды! Неудачная первая операция,нос кривой,с горбинкой,разные крылья носа и полное несоответствие тому,сто было сделано на моделировании. Врач держит тактику насмехательства,превосходства, активно его поддерживает в этом Кристина,врач, работающая с ним в тандеме,на показ выставляют все так, якобы ты дурак и не видишь превосходного результата!Полтора года спустя Алексанян понял,что упираться бессмысленно, особенно когда неудачный результат увидел он сам на фото,которое сделал сам, очень умело пытается маниврировать и когда чувствует,что пахнет жареным приобретает другое лицо. Итак,вторая операция принесла результат только в плане уменьшения крыла носа,причем одного, сейчас после операции спустя 4 месяца снова горбинка,разные крылья,в профиль совершенно не то, что на моделировании и то,сто я просила, более того, теперь невозможно спать на правом боку,так как ноздря просто закрывает проход и не дышит!Ни на один вопрос врач не отвечает,позиция надменности и насмехательства продолжается, через слово любимая фраза "не надо было вас брать на операцию,как чувствовал",то есть вместо признания собственной безрукости проще пациента выставить дураком,он очень боится за свой авторитет и любит выходить в продолжение разговора к ресепшену,где сидят другие пациенты и демонстрирует забивая словами,что он мастер,а я просто ничего не понимаю. Действительно дважды сделать неудачную Рино это руки должны не знаю откуда расти. Я дважды перенесла наркоз,заработала проблемы со здоровьем,но Алексанян чувствует ещё и превосходство своё, никаких извинений, только бесконечное раздражение и унижение. Я читала отзывы реальные и надо было им верить. Очень жалею. Многие подают в суд на него. Такие же планы. Сторонние врачи также доказали неудачность операции с точки зрения здоровья,ну а с точки зрения внешности доказательство в полном несоответствии его же моделированию! Здоровье вернуть сложно,красоту сделать,при этом третий раз Рино, тоже не вариант,максимум два раза можно,то есть моя мечта о красивом носе никогда не сбудется, ещё и нос стал плохо дышать, деньги, конечно, вернуть это хорошо, компенсация моральная,но и это не покроет все,что этот врач натворил!

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700