Я доволен. - Отзывы об Алексей Короле и Вячеслав Сараев

Отзыв написан 28 июля, 2020 год 41 просмотр
Торги по банкротству меня интересовали давненько, но онлайн курсы покупать чет не решался, даже не знаю почему. Может, боялся, что оно того не стоит. Пытался сам чего-то изучать, но это полный провал. У меня не было структуры и особого понимания, с чего начать. Курс Алексея Королева и Вячеслава Сараева по заработку на торгах нашел случайно, вроде бы ВК. Узнал, что эти ребята создали агентство Inwell, зашел на их сайт, почитал там FAQ и программу курса посмотрел. Их подход мне оказался близок и я вписался в ближайший курс. Прошел его за две недели, даже ДЗ на доработку возвращали всего один раз)) Здорово, что у Алексея и Вячеслава курс отлично систематизирован! Я прям кайфовал от того, как подается материал. Если чего-то забыл, то можно открыть методичку и посмотреть. Их выдают после каждого урока, так что бешено записывать в процессе вебинара не нужно)) да и потом, все и так в голове откладывается, потому что Алексей и Вячеслав с умом подают инфу. Практических примеров на курсе достаточно, можно и самому немного потренироваться в небольших торгах под эгидой Inwell)) Самостоятельно пока документы на участие в торгах не подавал, только недавно курс закончил. Пойду лоты мониторить)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование