Алексей Короле и Вячеслав Сараев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

работаю практически везде

Антон 23 ноября, 2020 год
Несколько месяцев назад увидел рекламу вебинара. Тема электронных торгов по банкротству была для меня как темный лес, но решил посмотреть из интереса. Вячеслав Сараев и Алексей Королев покорили, конечно. Очень динамичные ребята. Молодые, но ощущение, что собаку на торгах съели. Решил пройти у них полный курс. Обучение удаленное. Схема стандартная – слушаешь и читаешь теорию, куратор дает задание – ты... Читать отзыв Несколько месяцев назад увидел рекламу вебинара. Тема электронных торгов по банкротству была для меня как темный лес, но решил посмотреть из интереса. Вячеслав Сараев и Алексей Королев покорили, конечно. Очень динамичные ребята. Молодые, но ощущение, что собаку на торгах съели. Решил пройти у них полный курс. Обучение удаленное. Схема стандартная – слушаешь и читаешь теорию, куратор дает задание – ты его выполняешь. Но главная фишка в наполнении. Каждый модуль просто напичкан лайфхаками, практическими советами, примерами из агрегатов по торгам. То есть уже в процессе работаешь с заявками и выкладываешь объявления о продаже лота. Мне лично сложновато дался список документов. Я не юрист, пришлось тупо заучивать последовательность действий, чтобы дальше работать с клиентом. Если ты выигрываешь лот, надо подписывать договор купли продажи за 5 дней, рассиживаться особенно некогда. Курс помог освоиться в теме задолженности, какие ликвидные лоты брать. Свой первый реальный опыт и первую комиссию я получил сразу после восьмого модуля. Скажу сразу, что не все так просто и здесь нет волшебной кнопки "получи деньги". Вникай, выкладывайся, реагируй быстро и будет лот твоим. В общем большую часть времен я подыскивал ликвидный лот, потом анализировал выбранный объект. Сама сделка заняла меньше времени, чем я ожидал. В тот момент я понял, что участие в торгах — это не что-то невозможное. Хорошая работа с хорошей прибылью. Ну а когда первая комиссия получилась чуть меньше, чем моя обычная месячная зп, вообще сомневаться перестал. На аукционы по банкротству ежедневно выставляется множество лотов, время на покупку составляет минуты две, вот и считайте. Поэтому я работаю практически везде, где есть такая возможность (ноут всегда с собой). В общем обучалку советую, курс дает результаты

Обучающим курсом доволен

Олег 12 октября, 2020 год
Обучающий курс как второе дыхание! Это очень интересно — искать выгодные лоты, выигрывать и еще на этом приличные деньги получать! Разбираться нужно прям глубоко, но при серьезном настрое все несложно. Материал подается схематично и просто, на каждый вопрос ответят. Общаемся в партнерском чате, подсматриваю там разъяснения по нужным документам, профсекреты. Сейчас уже основательно сижу на торгах, доход в два раза... Читать отзыв Обучающий курс как второе дыхание! Это очень интересно — искать выгодные лоты, выигрывать и еще на этом приличные деньги получать! Разбираться нужно прям глубоко, но при серьезном настрое все несложно. Материал подается схематично и просто, на каждый вопрос ответят. Общаемся в партнерском чате, подсматриваю там разъяснения по нужным документам, профсекреты. Сейчас уже основательно сижу на торгах, доход в два раза больше, чем раньше.

Не нужно отчаиваться

Денис 11 сентября, 2020 год
Вот что я скажу – не нужно отчаиваться, если не получилось победить на торгах. Это нормально, если не получилось с первого раза, это же торги) вы можете все сделать правильно, но выберут не вас, и это не причина ругаться на своих преподавателей, мол, «обищали заработог жэ!») У нас среди учеников в потоке был такой, домашние задания толком не делал, и... Читать отзыв Вот что я скажу – не нужно отчаиваться, если не получилось победить на торгах. Это нормально, если не получилось с первого раза, это же торги) вы можете все сделать правильно, но выберут не вас, и это не причина ругаться на своих преподавателей, мол, «обищали заработог жэ!») У нас среди учеников в потоке был такой, домашние задания толком не делал, и только нудел, как бы ему поскорее 100500 тыщ зарабатывать. Такие на курсе не задерживаются, поэтому после того, как он проигнорировал пару дэзэшек, он автоматом вылетел. Королев и Сараев дают, по сути, весла, чтобы плавать в теме торгов по банкротству в правильном направлении, а не туда, куда несет. А заработать и правда можно много, но как говорится, на обучение надейся, да сам не плошай) я пока что много не заработал, но возможно это от того, что я не такой амбициозный, как некоторые ученики на курсе. Потихоньку развиваю в себе эту жилку) так что, кстати, навыки, полученные у Королева и Сараева пригодятся не только на торгах, но и в жизни тоже) как по мне, даже уверенности в себе прибавилось:)) Агентство ИнВелл рекомендую 100%, я еще не встречал столько полезных материалов на одном курсе. Королев и Сараев, вы топ!

Хорошее обучение!

Анна Верина 3 сентября, 2020 год
Раньше думала что торги по банкротству это далёкая и сложная для меня тема. О как же я ошибалась!)) Обучение довольно эффективное, материал легко запоминается. После третьей сделки я почти окупила всё обучение. А продала, по сути, фигню – стол письменный, компьютер и лодку моторную

Я доволен.

Сергей 6 августа, 2020 год
Если вы хотите заработать «прямощас» и при этом особо не париться, то можете дальше не читать. Закрывайте вкладку, здесь вы этого не найдете. Когда я шел на курс Королёва и Сараева, я был готов, к тому, что придется поднапрячься. И мне пришлось это сделать, конечно, причем, в основном, в процессе практики. Но большой респект ребятам за то, что они сильно... Читать отзыв Если вы хотите заработать «прямощас» и при этом особо не париться, то можете дальше не читать. Закрывайте вкладку, здесь вы этого не найдете. Когда я шел на курс Королёва и Сараева, я был готов, к тому, что придется поднапрячься. И мне пришлось это сделать, конечно, причем, в основном, в процессе практики. Но большой респект ребятам за то, что они сильно облегчили усвоение материала. Они его не упростили, как может кто-то подумать, неа. Они распределили модули таким образом, чтобы они шли в порядке усложнения. Идешь типа как по ступенькам) Очень много личных примеров, за это отдельный респектос. Когда теория тут же подкрепляется практикой, она уже не сухая, а живая. Короче, я на курсе заколлабился с парой ребят-учеников, и после окончания мы вместе подались мониторить лоты. Рассматривали недвижимость до миллиона рублей, покупали вскладчину и продавали в два, а то и больше раз дороже. Это рискованнее агентской схемы, ведь мы прилично вкладываемся сами. Но не менее прилично мы потом зарабатываем. Торги и выигрывали, и проигрывали, и косячки бывали. Но Королёв и Сараев вложили в нас мощную базу, на которой можно нормально развиваться, спасибо! (Саша, Костя и Олег).

Я доволен.

Виктор 28 июля, 2020 год
Торги по банкротству меня интересовали давненько, но онлайн курсы покупать чет не решался, даже не знаю почему. Может, боялся, что оно того не стоит. Пытался сам чего-то изучать, но это полный провал. У меня не было структуры и особого понимания, с чего начать. Курс Алексея Королева и Вячеслава Сараева по заработку на торгах нашел случайно, вроде бы ВК. Узнал, что... Читать отзыв Торги по банкротству меня интересовали давненько, но онлайн курсы покупать чет не решался, даже не знаю почему. Может, боялся, что оно того не стоит. Пытался сам чего-то изучать, но это полный провал. У меня не было структуры и особого понимания, с чего начать. Курс Алексея Королева и Вячеслава Сараева по заработку на торгах нашел случайно, вроде бы ВК. Узнал, что эти ребята создали агентство Inwell, зашел на их сайт, почитал там FAQ и программу курса посмотрел. Их подход мне оказался близок и я вписался в ближайший курс. Прошел его за две недели, даже ДЗ на доработку возвращали всего один раз)) Здорово, что у Алексея и Вячеслава курс отлично систематизирован! Я прям кайфовал от того, как подается материал. Если чего-то забыл, то можно открыть методичку и посмотреть. Их выдают после каждого урока, так что бешено записывать в процессе вебинара не нужно)) да и потом, все и так в голове откладывается, потому что Алексей и Вячеслав с умом подают инфу. Практических примеров на курсе достаточно, можно и самому немного потренироваться в небольших торгах под эгидой Inwell)) Самостоятельно пока документы на участие в торгах не подавал, только недавно курс закончил. Пойду лоты мониторить)

Обучение у Алексея и Вячеслава

Денис 25 июля, 2020 год
Сегодня прошел обучение от крутых и интересных ребят, Королева Алексея и Сараева Вячеслава. Всего было 9 модулей в виде вебинаров, плюс практические задания. Вообще не пожалел, что купил этот курс. Так сказать, инвестировал в себя). Знания, которые я получил, разумеется, есть в интернете, НО! Найти там обучающие истории с личными примерами (даже с неудачными, это ведь тоже опыт, так ведь?),... Читать отзыв Сегодня прошел обучение от крутых и интересных ребят, Королева Алексея и Сараева Вячеслава. Всего было 9 модулей в виде вебинаров, плюс практические задания. Вообще не пожалел, что купил этот курс. Так сказать, инвестировал в себя). Знания, которые я получил, разумеется, есть в интернете, НО! Найти там обучающие истории с личными примерами (даже с неудачными, это ведь тоже опыт, так ведь?), изучить все нюансы и подводные камни торгов у вас не получится. Весь курс заработка на торгах построен на том, чтобы вы стали огненными практиками (ну, я себя таким почувствовал) и чтоб знали всю подоплеку от и до. Такого в интернете не встретишь, это только реально практикующие люди могут рассказать. Еще понравилось, что на курсе много внимания уделяли юридическим докам и тому, как правильно собирать пакет документов для физических лиц (если от себя или от клиента заявку подаете) и для юридических лиц (если от организации заявка). Второй момент чуть сложнее, там другие важные моменты надо обязательно учесть, но на курсе он хорошо освещен, так что разобраться не проблема. Да и вообще весь алгоритм участия на торгах представлен подробно и четко. Мне это обучение очень помогло. Сейчас пока веду трех клиентов, беру свою комиссию и доволен. Всем победы на торгах!

Бизнес-образование

Хакаматон