Не нужно отчаиваться - Отзывы об Алексей Короле и Вячеслав Сараев

Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 36 просмотров
Вот что я скажу – не нужно отчаиваться, если не получилось победить на торгах. Это нормально, если не получилось с первого раза, это же торги) вы можете все сделать правильно, но выберут не вас, и это не причина ругаться на своих преподавателей, мол, «обищали заработог жэ!») У нас среди учеников в потоке был такой, домашние задания толком не делал, и только нудел, как бы ему поскорее 100500 тыщ зарабатывать. Такие на курсе не задерживаются, поэтому после того, как он проигнорировал пару дэзэшек, он автоматом вылетел. Королев и Сараев дают, по сути, весла, чтобы плавать в теме торгов по банкротству в правильном направлении, а не туда, куда несет. А заработать и правда можно много, но как говорится, на обучение надейся, да сам не плошай) я пока что много не заработал, но возможно это от того, что я не такой амбициозный, как некоторые ученики на курсе. Потихоньку развиваю в себе эту жилку) так что, кстати, навыки, полученные у Королева и Сараева пригодятся не только на торгах, но и в жизни тоже) как по мне, даже уверенности в себе прибавилось:)) Агентство ИнВелл рекомендую 100%, я еще не встречал столько полезных материалов на одном курсе. Королев и Сараев, вы топ!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование