работаю практически везде - Отзывы об Алексей Короле и Вячеслав Сараев

Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 61 просмотр
Несколько месяцев назад увидел рекламу вебинара. Тема электронных торгов по банкротству была для меня как темный лес, но решил посмотреть из интереса. Вячеслав Сараев и Алексей Королев покорили, конечно. Очень динамичные ребята. Молодые, но ощущение, что собаку на торгах съели. Решил пройти у них полный курс. Обучение удаленное. Схема стандартная – слушаешь и читаешь теорию, куратор дает задание – ты его выполняешь. Но главная фишка в наполнении. Каждый модуль просто напичкан лайфхаками, практическими советами, примерами из агрегатов по торгам. То есть уже в процессе работаешь с заявками и выкладываешь объявления о продаже лота. Мне лично сложновато дался список документов. Я не юрист, пришлось тупо заучивать последовательность действий, чтобы дальше работать с клиентом. Если ты выигрываешь лот, надо подписывать договор купли продажи за 5 дней, рассиживаться особенно некогда. Курс помог освоиться в теме задолженности, какие ликвидные лоты брать. Свой первый реальный опыт и первую комиссию я получил сразу после восьмого модуля. Скажу сразу, что не все так просто и здесь нет волшебной кнопки "получи деньги". Вникай, выкладывайся, реагируй быстро и будет лот твоим. В общем большую часть времен я подыскивал ликвидный лот, потом анализировал выбранный объект. Сама сделка заняла меньше времени, чем я ожидал. В тот момент я понял, что участие в торгах — это не что-то невозможное. Хорошая работа с хорошей прибылью. Ну а когда первая комиссия получилась чуть меньше, чем моя обычная месячная зп, вообще сомневаться перестал. На аукционы по банкротству ежедневно выставляется множество лотов, время на покупку составляет минуты две, вот и считайте. Поэтому я работаю практически везде, где есть такая возможность (ноут всегда с собой). В общем обучалку советую, курс дает результаты

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование