Alerana маска для волос "Интенсивное питание" отзывы

Alerana маска для волос "Интенсивное питание"

Мне маска понравилась, она оправдала мои ожидания

Уля 6 декабря, 2019 год
Я бы лично рекомендовала маску Alerana для интенсивного роста. Вон у меня повреждённые тонкие волосы, иногда просто стыдно с такими ходить, а стрижка тоже не выход. В аптеке нашла маску и взяла сначала на пробу, но всё пошло хорошо и я продолжаю пользоваться этим средством. Мне показалось , что применять маску несложно, просто нанести на влажные волосы и подождать несколько... Читать отзыв Я бы лично рекомендовала маску Alerana для интенсивного роста. Вон у меня повреждённые тонкие волосы, иногда просто стыдно с такими ходить, а стрижка тоже не выход. В аптеке нашла маску и взяла сначала на пробу, но всё пошло хорошо и я продолжаю пользоваться этим средством. Мне показалось , что применять маску несложно, просто нанести на влажные волосы и подождать несколько минут. Во время нанесения никакого раздражения. Теперь мои волосы выглядят здоровее.

Очень хорошо питает волосы

Ангелина 16 апреля, 2019 год
Лучшая маска из тех что я пробовала! Во-первых Алерана отлично увлажняет волосы, запаивает кончики, у волос опрятный внешний вид и не ломаются так сильно при расчесывании. Если использовать маску в совокупности с шампунем, то эффект еще лучше будет.

Отличная питательная маска

Екатерина 21 января, 2019 год
Я вообще не фанат масок, но зимой пользуюсь ими, потому что волосы засчет холодного ветра и снега у меня сильно страдают. И вот из последних масок больше всего порадовала Алерана. От неё действительно идёт эффект. Помимо просто гладкости, появляется мягкость и увлажнённость волос, они становятся живее.
Гость 23 июня, 2018 год
Добрый день! Хотела бы рассказать свою небольшую историю. Как я боролась за здоровье волос)) С переездом и сменой обстановки, в том числе воды, не очень хорошо сказалось на мне и моих волосах. Вода на новом месте оказалась очень жестка и волосы отреагировали не очень хорошо. Появилась ломкость, волосы стали тусклыми и неухоженными какими-то. Я дико испугалась, так как дальше такое... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы рассказать свою небольшую историю. Как я боролась за здоровье волос)) С переездом и сменой обстановки, в том числе воды, не очень хорошо сказалось на мне и моих волосах. Вода на новом месте оказалась очень жестка и волосы отреагировали не очень хорошо. Появилась ломкость, волосы стали тусклыми и неухоженными какими-то. Я дико испугалась, так как дальше такое продолжаться не может. Обратилась за помощью к форумам и нашла решение - алерана. Многие очень нахваливали средства от этого бренда. Я решила попробовать. Купила для начала маску "Интенсивное питание". Удобная форма, наносится легко. Почти не пахнет. Консистенция жиковатя немного и белая. Носила ее чуть больше, чем написано на упаковке. Пользовалась больше месяца. Волосы стали лучше - это точно! Вернулся блеск и ухоженность. Пропала ломкость волос. Эта маска меня спасла)) Буду продолжать использовать ее!