Отзывы о Alerana маска для волос "Интенсивное питание"

Alerana маска для волос "Интенсивное питание"
Отзыв написан 23 июня, 2018 год 462 просмотра
Добрый день! Хотела бы рассказать свою небольшую историю. Как я боролась за здоровье волос)) С переездом и сменой обстановки, в том числе воды, не очень хорошо сказалось на мне и моих волосах. Вода на новом месте оказалась очень жестка и волосы отреагировали не очень хорошо. Появилась ломкость, волосы стали тусклыми и неухоженными какими-то. Я дико испугалась, так как дальше такое продолжаться не может. Обратилась за помощью к форумам и нашла решение - алерана. Многие очень нахваливали средства от этого бренда. Я решила попробовать. Купила для начала маску "Интенсивное питание". Удобная форма, наносится легко. Почти не пахнет. Консистенция жиковатя немного и белая. Носила ее чуть больше, чем написано на упаковке. Пользовалась больше месяца. Волосы стали лучше - это точно! Вернулся блеск и ухоженность. Пропала ломкость волос. Эта маска меня спасла)) Буду продолжать использовать ее!

Ия Аулова 23 июня, 2018 год
А мне вот не очень подошла такая маска. Ожидала от нее больше в плане ухода (укрепление, рост). При этом пользовалась месяц, улучшений не нашла, начала искать новое средство. Взяла маску Селенцин с кофеином и питательным комплексом, не помню точно его название. Уже через две недели прекратилось активное выпадение, волосы стали гораздо крепче и живее. с алерановой маской такого не было и в помине, так что Селенцин теперь - мое все :-). Подумываю еще что-то из хи серии взять.

Отзывы о средствах по уходу за телом