Шампунь ALERANA - Отзывы о ALERANA Шампунь для мужчин Ежедневный уход.

Отзыв написан 3 июля, 2018 год 242 просмотра
Уважаемые женщины! Если мой отзыв, вам чем-нибудь поможет, я буду искренне рада. Каждая женщина хочет видеть мужчину рядом привлекательного, опрятного и красивого. К сожалению, с возрастом появляются проблемы, как и у нас, так и у мужчин. Как в голове, так и со здоровьем) шучу!) Дальше стоит читать тем, кто столкнулся с такой проблемой, как перхоть! Ох уж эта перхоть, ох уж эти мужчины! В частности мой, этого особо не замечает. Ну правильно-он не видит со стороны и плечики свои, как- бы, редко разглядывает! Но я то вижу! И меня, сказать честно, очень коробило! Но знаю, что «перебирать» средства, пока какое-нибудь из них не подойдет, это не про моего мужа. Поэтому я подошла к этому вопросу основательно! Перерыла много сайтов, перекопала кучу отзывов и рекомендаций, соотнесла все плюсы и минусы и нашла, на мой взгляд, идеальное средство, как и оказалось и для моего мужа- шампунь против перхоти фирмы Alerana. Мне не пришлось настаивать и следить за мужем, чтобы тот использовал шампунь, потому что результат был на лицо после первого же применения! А для него это показатель! Очень хорошая линейка! В общем сказать- проблема была устранена и , довольно, быстро! Моя оценка- твердая 5! Надеюсь, кому-нибудь понадобится мой совет! И ,надеюсь, мой муж не узнает, что я о нем написала в просторах интернета)) всем удачи!

Отзывы о средствах для волос