хорошие витамины с качественным составом - Отзывы о Alerana витаминный комплекс

Alerana витаминный комплекс
Отзыв написан 12 июня, 2018 год 292 просмотра
Всем привет)) Я бы сегодня хотела поделиться своим опытом, как я пыталась отрастить волосы. Для начала, нужно упомянуть то, что моя история началась где-то пару лет назад. Когда одна парикмахерша сожгла мне кончики волос. Говоря слова "кончики" я имею ввиду сантиметров - 10 точно. Какой спектр эмоций я тогда испытывала - не передать словами. После того, кого дла я смирилась - нужно было что-то делать, искать решение. Тогда я обратилась к трихологу. Благо, мне попался профи своего дела. Подробно рассказал, как ухаживать за волосами, что вообще делать нельзя. Очень подробно он остановился на моем питании, оказывается, структура нашего волоса такова, что строится из витаминов и минералов, которые мы поглощаем в течении дня. Но признайтесь, все ли едят норму необходимых витаминов?? Думаю нет. Когда это выяснилось, врач прописал мне первым делом витаминно-минеральный комплекс от Алераны. Покупала я в аптеке. Одна упаковка рассчитана на 1 месяц приема. В день - 2 таблетки, утром и вечером. Удобно, что они разделяются разным цветом- не перепутаешь)) Принимала все строго по инструкции. Честно, скажу, волосы стали выглядеть очень здорово- ухоженные, появился здоровый блеск. Кончики не сердись и выглядели достаточно питательными. После того, как я пропила курс - заметила, что длина волос значительно увеличилась, где-то сантиметра на 2-3. За один месяц - это круто. (В среднем у меня 0,5 см. где-то).Кстати, ногти мои тоже стали выглядеть лучше, пропала ломкость)) Однозначно могу порекомендовать эти витамины каждой девушке, которая волнуется за здоровье своих волос.

Кристина 15 декабря, 2019 год
Я принимала эти витамины в прошлом году 2 раза, неплохие. Но Фамвиталь ине понравился гораздо больше.

Витамины: отзывы