Довольна комплексом - Отзывы о Alerana витаминный комплекс

Alerana витаминный комплекс
Отзыв написан 1 сентября, 2019 год 173 просмотра
В данном отзыве речь пойдет о витаминно-минеральном комплексе для волос Alerana.
Купила его не случайно, волосы стали ужасно выпадать и обламываться на концах, поэтому я решила, что организму не хватает некоторых элементов. Обычно волосы у меня густые, но из-за волосопада они стали терять объем.
Перед покупкой комплекса я читала отзывы в инете и оставила свой выбор именно на Алеране. Он мне показался наилучшим в соотношении цена-качество.
Курс приема состоит из одного месяца, затем все это нужно повторить через некоторое время для наилучшего результата.
Капсулы оказались среднего размера в пленочной оболочке, без проблем закладывались водой. Вкуса никакого не ощутила.
По цвету они белые и фиолетовые - формула день и ночь с разными составами. Это сделано для того, чтобы какие-то элементы лучше усваивались в дневное время суток, какие-то в ночное.
Первые улучшения я заметила спустя недели две-три, волос на расческе оставалось намного меньше, затем прямо около лба были заметны новые усики-антенны, которые указывали на рост новых волосков, это меня обрадовало.
Несомненно рекомендую Алерану к покупке! Я осталась под приятным впечатлением от комплекса, жалко только, что раньше не додумалась принимать эти витамины.

Рита 13 января, 2020 год
Давно пользуюсь средствами для волос Алерана и очень довольна. Шампунь, бальзам, маски, все выше всяких похвал. А вот витаминки подкачали( Перешла на Фамвитальэ

Витамины: отзывы