Волосы стали выглчдеть более здоровыми, но выпадать не перестали. - Отзывы о Alerana витаминный комплекс

Отзыв написан 26 июня, 2021 год 13 просмотров
Про Алерану не могу сказать ничего ни плохого, ни хорошего, потому как с моей проблемой он практически не справился. Волосы не стали расти лучше, процесс облысения продолжался. Волосы которые более ли менее держались может и стали выглядеть более здоровыми, но все равно пришлось идти на крайние меры - пересадку волос. Хотя я вообще сейчас не жалею об этом. Мне очень хорошо помог трансплантолог Соколов А. из Frauklinik. Он мне сделал пересадку с затылочной части волос в область лба (там сильно выпадали волосы и больше не росли) по новой технологии, где использовались микроинструменты не повреждающие сосуды головы и не образующие никаких шрамов. Врач очень опытный, и в Европе и в США практиковался, поэтому я доверился ему без проблем и не пожалел. Волосы прижились и сейчас проблема точно решена. А вот со всякими подобными витаминами и псевдо шампунями для активации роста волос я больше не связываюсь.

Витамины: отзывы

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон