Некомпетентные кидалы - Отзывы о Alex Studio, маркетинговое агентство

Отзыв написан пятница, 5 апреля 5 просмотров
Нашли Alex Studio в сети. Нужен был подрядчик для генерации лидов в стоматологию с контекстной рекламы. Уже после первого созвона руководитель Ефим Воронин начал торопить с заключением договора и оплатой. Первый счёт бухгалтер оплатил ошибочно (отправили реквизиты другого нашего юр.лица). Попросили перевыставить счёт и вернуть деньги по предыдущему счету. Второй счёт мы оплатили. Но Воронин не вернул деньги по первому оплаченному счету, сославшись на какой-то "налоговый кредит" на своём банковском счёте.
Решили, что эти деньги пойдут в счёт оплаты второго месяца работы.

А дальше начались косяки.

Аккаунт-менеджер Татьяна запросила "срочный" созвон 8го марта. Сказали, что 8го не можем его провести. Она запланировала его на 10.03, воскресенье. Оказалось, что срочности никакой не было. Она просто хотела "познакомиться".

Реклама была запущена спустя неделю после оплаты. Непонятно тогда, в чем была срочность оплаты. Обещали на 2ой день после поступления денег.

Контекст запустили на абсолютно другой сайт. Не тот, что был указан в брифе. Тип рекламной кампании - Мастер. Видимо, чтобы сильно не заморачиваться. Судя по содержанию рекламных объявлений, их составлял начинающий "специалист".

На просьбы - остановить рекламу не реагировали совершенно. Бюджет, тем временем, расходовался.
Рекламный кабинет не подключили к Метрике. Про интеграцию с целями Метрики никто даже не спросил.

Было много других "косяков" по мелочи. Например, на сообщения и звонки сам Воронин не отвечал по несколько суток или не отвечал вовсе.

Решили прекратить сотрудничество.
Написали и Воронину, и в общий чат.
Результат - отсутствие ответов со стороны руководителя.

На сегодня Ефим Воронин, Alex Studio, на связь практически не выходит, возвращать деньги (даже за второй оплаченный месяц) отказывается.

Собираем документы для обращения в суд.

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja