ЧОП Альфа-Легион отзывы сотрудников

ЧОП Альфа-Легион отзывы сотрудников о работе в ЧОП Альфа-Легион, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Василий 30 марта, 2021 год

Илья 30 марта, 2021 год
Работу в чопе Альфа-Легион рекомендую, зарплата без задержек, начальство одекватное, всегда идёт на уступки работнику, одним словом не косячте, и работайте смело, все зависит только от вас.

Хороший ЧОП

Сергей 29 марта, 2021 год
Работаю в ЧОП Альфа-Легион+ более трех лет! Зарплата своевременно без задержек! На объекте все условия для комфортной работы! Хороший коллектив!

Нормальный вариант

Евгений 29 марта, 2021 год
Работаю несколько лет объект хороший все условия есть, адекватное руководство, зарплата вовремя,в общем работать можно

Рекомендую

Анатолий 27 марта, 2021 год
Работу в чопе Альфа-Легион рекомендую, работаю уже третий год, зарплата без задержек, начальство одекватное, всегда идёт на уступки работнику, одним словом не косячте, и работайте смело, все зависит только от вас.

не даи бог никому

Эдуард 14 февраля, 2021 год
После того ,как Тихонов узнал об отрицательном отзыве , он начал угрожать ,расправои, Всячески оскорблял меня . Жалко к отзыву нельзя приложить диктофонную запись Естественно Уволил , так как перестал нуждаться в людях. Зима . По поводу выплаты зврплаты задержаннои за 2 месяца. Пока ничего не сказал. Только обвинил меня в том что я напился... Читать отзыв После того ,как Тихонов узнал об отрицательном отзыве , он начал угрожать ,расправои, Всячески оскорблял меня . Жалко к отзыву нельзя приложить диктофонную запись Естественно Уволил , так как перестал нуждаться в людях. Зима . По поводу выплаты зврплаты задержаннои за 2 месяца. Пока ничего не сказал. Только обвинил меня в том что я напился на обьекте. Хотя этого не было об этом свидетельствуют скрины с ватсап. О всех его угрозах. И это нач охраны. В отзыве написано много про пьяного Тихонова но не уместилось в отрицательные минусы.
Достоинства:
  1. Только была стаб зврплата
Недостатки:
  1. Оскорбления Тихоновым

Лучшее место для работы

Алексей 16 января, 2021 год
Адекватное начальство. Штрафы не выписывают, если нет сильных замечаний. Все лояльно и с пониманием. Есть подработки. 5+

гадюшник не советую

Охранник 13 января, 2021 год
Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Даже добавить нечего. Чоп для бездомных или для разведенных. Был на 6 обьектах, женатыи я один. Поощеряються те кто работает по несколько вахт подряд, по 3месяца, по полгода, набирают из Краснодара, Волгограда, Ставрополя дагестана, кто далеко живет. Текучесть кадров большая. Условия разные. Можешь на полу спать на матрасе. А есть и обьекты с кроватями.... Читать отзыв Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Даже добавить нечего. Чоп для бездомных или для разведенных. Был на 6 обьектах, женатыи я один. Поощеряються те кто работает по несколько вахт подряд, по 3месяца, по полгода, набирают из Краснодара, Волгограда, Ставрополя дагестана, кто далеко живет. Текучесть кадров большая. Условия разные. Можешь на полу спать на матрасе. А есть и обьекты с кроватями. Вобщем не хочу писать, давно уже все написано про Чоп. Я тоже поверил положительным отзывам. Думал что негатив оставляют только любители алкоголя. Сам пока еще работаю до весны. Стабильная зарплата из 6 старших 4 живут по несколько месяцев, домои не ездят. От одного старшего  с Каретного ряда4 воняет. Он моеться раз в месяц. На Профсоюзке 74 угрозы штрафами постоянно. Растегнул куртку 500р, снял ночью кепку штраф. Дубинку на стол положил штраф. Температуру свою в журнал не записал, замечание Журналы заполняешь 6шт каждыи день фиктивно, потом меняешь на другие 6 журналов, опять пишешь тоже самое фиктивно, на следующии день еще 6 журналов всего 18 журналов, делаеться для проверок от заказчика. Якобы все работают сутки трое и т д. За зарплатои надо ездить в офис. но бывает и привозят на обьект, зависит от начальника. При мне у сотрудника сняли 15000 р штраф за выхлоп алкоголя. (Нарушение 192ст Т. К. РФ)по человечески правильно, по закону нет. (Личное мнение) писать можно много работать или нет, решать вам. Деваться не куда, что ж можно и потерпеть пока не решите свои проблемы. Но с первых днеи будете искать другое место. Зарплата через месяц. За 2дня оставляют. на следующии месяц. ФИО сотрудников и старших других обьектов, начальников я не называл специально. Положительные отзывы пишут старшие обьектов. ГОТОВТЕСЬ ОТДАТЬ ЗА ФОРМУ 16000р. песчанка, как в сириискои армии.9000летняя+свитр и куртка, остальное за зимнюю куртку и штаны. Вычитают по 3000р ежемесячно. Плюс к этому добавте за МЕД СПРАВКУ 2000р (это в Москве)в регионах дороже. Ну и за периодичку 4р 7000руб или 6р 9000руб
Достоинства:
  1. Деньги отдают
Недостатки:
  1. Нач охраны Тихонов а а приезжал на своем лексусе111 пьяныи .нажрался на обьекте в хлам.попросил отвезти его .по дороге понтовался как дешовка ,что он король помоики а все кругом лохи.и т д приехав по дороге на магистральныи тупик4 вешался на шею охраннику, лез к нему обниматься. Оставив...

полная жопа

Гость 7 января, 2021 год
самый худший ЧОП,Отношение к людям скотское, стукачество в приоритете, личное мнение нельзя высказать,текучка им выгодна- форму свою,белую проталкивают.Короче жоппа -обходите стороной.Особенно не попадите к начальнику охраны Лавреньтьеву как зовут,не помню кличут Валентиныч,он же тульский фермер,все штрафы стрижет,живет в дежурке,а ездит на десятке-человек гнилой и крахобор.Короче только минусы.Даже не задумывайтесь-есть другие нормальные места,

Работа в ЧОПЕ

Виктор 29 декабря, 2020 год
Работаю в организации больше года, работой доволен, всё устраивает, отношения к работникам адекватное.
Достоинства:
  1. Зарплата, коллектив, подработки.
Недостатки:
  1. Пока нет

Работаю в ЧОПе 3 года!

Евгений 27 декабря, 2020 год
Работаю в ЧОПе уже 3 года. Есть подработки, все бытовые условия на уровне, отличное руководство, зарплату еще ни разу не задерживали даже на праздники. Был на двух объектах и у двух начальников, все супер, можно работать!

Не советую

Гость 23 декабря, 2020 год
ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН - Говно полное !!! Особенно если это объект вднх ! В первую очередь когда вы сюда устроитесь , вас заставят написать хороший отзыв о чопе , и это все будут проверять , не написал отзыв - сразу штраф !!! В патруле приходится работать в усиленном режиме , в сутки на отдых всего лишь 4 часа даётся !... Читать отзыв ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН - Говно полное !!! Особенно если это объект вднх ! В первую очередь когда вы сюда устроитесь , вас заставят написать хороший отзыв о чопе , и это все будут проверять , не написал отзыв - сразу штраф !!! В патруле приходится работать в усиленном режиме , в сутки на отдых всего лишь 4 часа даётся ! Штрафы заоблачные , достал телефон что бы отписаться в чат - 2000р , опоздал на построения - штраф 5000р , самый максимальный штраф 15000р , это все идёт на карман учиридителю чопа !!!! И ценник 1900р за смену . Форма убогая , и цена этой форме 9500р . + зимняя форма 6000р + костюм классический 7000р , тебе надо пол года только форму отрабатывать !!! Условия проживания как в муравейнике ! Не рекомендую этот чоп , вы тут оставите своё здоровья и нервы .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Их много

Отличный чоп

Алексей П 21 декабря, 2020 год
Работаю в данном чопе полтора года хочу отметить положительные стороны достойная зарплата,отличный коллектив,хороший понимающий начальник гибкий график работы всё устраивает.

Евгений 16 декабря, 2020 год
ЧОП Альфа Легион хороший ЧОП в котором я работаю около года зарплат вовремя одекватные руководители и хорошие условия проживания ,рекомендую всем

Лучшая фирма на рынке

Алексей 9 декабря, 2020 год
Я наконец-то нашел организацию Чоп где не обманывают. Очень хорошее начальство и адекватный коллектив. З/П в срок, без задержек. Есть подработки. Всем советую.

Работа в ЧОП Альфа-Легион

Гость 30 ноября, 2020 год
Зарплата без задержек.Колектив хороший.Руководство хорошее,вникает в проблемы сотрудников.Графики дежурств приемлемые.Имеются все условия для работы

Работа в ЧОП Альфа-Легион

Гость 30 ноября, 2020 год

Король Олег 26 ноября, 2020 год
Хороший Чоп,зарплата всегда во время,есть подработки, удобный график, отличные условия для работы.Рекомендую.

Альфа легион

Гость 17 ноября, 2020 год
Хороший ЧоП зарплата во время без задержек. на объекте все условия есть подработки. руководство отзывчивое помогает решить любой вопрос рекомендую.

ЧОП Рекомендую

Гость 6 ноября, 2020 год
Работаю в этой организации почти два года,зарплата всегда во время два раза в месяц , всегда есть подработки, условия работы и проживания хорошие! Начальство одекватное, всегда можно обратится с прозьбой. Чоп рекомендую.
Достоинства:
  1. Есть Подроботка
Недостатки:
  1. Везде есть минусы.

Забурдаев Володя. 30 октября, 2020 год
Чоп хороший, все устраивает, зарплату с учетом инфляции повышают регулярно, коллектив дружный, претензий нет. Рекомендую.

Отзыв сотрудника ЧОП

Олег 30 октября, 2020 год
Организация работает как часы. Руководство адекватное, оперативно реагирует на возникшие вопросы Идёт на встречу при мажорных обстоятельствах. З/П всегда вовремя и четко по графику работы. Бывают премии. Работаю здесь 1 год и очень доволен . Рекомендую

Антон 30 октября, 2020 год
Работаю шесть лет, вопросов не возникало, зарплата во время, есть подработки и удобный график ,всегда можно подобрать под себя.

ЧОП Альфа-легион

Гость 30 октября, 2020 год
Отличный ЧОП, хорошие объекты, зарплату платят вовремя без задержек, адекватное начальство. Советую.
Достоинства:
  1. Хорошая ЗП

ЧОП Рекомендую

Анатолий 23 октября, 2020 год
Работаю два года, зарплата вовремя. Куратор понемающий, одыкватный, подработки есть, чоп рекомендую.

Отличный вариант для вас

Евгений 30 сентября, 2020 год
Хороший ЧОП работаю здесь уже более 2 лет, всё устраивает,хороший коллектив,отличное руководство, условия для работы нормальные, зарплата вовремя

ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН.

Виталик 26 августа, 2020 год
Хороший Чоп, руководители одекватные можно найти общее мнение. Бытовые условия нормальные. Заробтная плата достойная, выдают вовремя. Работать можно советую тем кто хочет работать в охране.
Достоинства:
  1. Заробтная плата. График работы. Подработка.
Недостатки:
  1. Нет.

Чоп Альфа-Легион

Гость 24 августа, 2020 год
Работаю в Чопе уже больше пол года зарплату платят во время на предпоследнию смену, дают аванс если нужно есть стиральная машинка на посту, форму выдают за свой счёт в течении пол года вычитают из зарплаты.

Норм, особенно для

Олег 24 августа, 2020 год
Зп вовремя, всё супер, графики, объекты, маршруты, назначения, ответственность, гарантии, подработки, гибкость, доходы, п

отличный чоп

Гость 24 августа, 2020 год
Работаю в данной организации пару лет,объект нормальный,условия норм,коллектив слаженный,зарплата вовремя

Охрана

ООО ЧОП Троян