ЧОП Альфа-Легион отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужастный ЧОП в СПБ.

Гость 28 января, 2023 год
За форму содрали 17500 рублей((( Высчитывали частями. Условий проживания нету. Даже биотуалета. Ходили в поле.)))Работали по 18 чпсов.
Единственный плюс зарплата вовремя!

Для тех кто планирует с ними сотрудничать - НЕ СОВЕТУЮ!

Гость 10 ноября, 2021 год
На стадии заключения договора были одни условия , по факту все не так. Ни каких групп у них нет ездят по одному человеку который соответственно ни чего сделать не может. Менеджер ни чего толкового сказать не может. На вопрос что могут ваши сотрудники - отвечает "вызвать полицию"
Очень не серьезная организация.
Просто ни о чем...

не даи бог никому

Эдуард 14 февраля, 2021 год
После того ,как Тихонов узнал об отрицательном отзыве , он начал угрожать ,расправои, Всячески оскорблял меня . Жалко к отзыву нельзя приложить диктофонную запись Естественно Уволил , так как перестал нуждаться в людях. Зима . По поводу выплаты зврплаты задержаннои за 2 месяца. Пока ничего не сказал. Только обвинил меня в том что я напился... Читать отзыв После того ,как Тихонов узнал об отрицательном отзыве , он начал угрожать ,расправои, Всячески оскорблял меня . Жалко к отзыву нельзя приложить диктофонную запись Естественно Уволил , так как перестал нуждаться в людях. Зима . По поводу выплаты зврплаты задержаннои за 2 месяца. Пока ничего не сказал. Только обвинил меня в том что я напился на обьекте. Хотя этого не было об этом свидетельствуют скрины с ватсап. О всех его угрозах. И это нач охраны. В отзыве написано много про пьяного Тихонова но не уместилось в отрицательные минусы.
Достоинства:
  1. Только была стаб зврплата
Недостатки:
  1. Оскорбления Тихоновым

полная жопа

Гость 7 января, 2021 год
самый худший ЧОП,Отношение к людям скотское, стукачество в приоритете, личное мнение нельзя высказать,текучка им выгодна- форму свою,белую проталкивают.Короче жоппа -обходите стороной.Особенно не попадите к начальнику охраны Лавреньтьеву как зовут,не помню кличут Валентиныч,он же тульский фермер,все штрафы стрижет,живет в дежурке,а ездит на десятке-человек гнилой и крахобор.Короче только минусы.Даже не задумывайтесь-есть другие нормальные места,

Не советую

Гость 23 декабря, 2020 год
ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН - Говно полное !!! Особенно если это объект вднх ! В первую очередь когда вы сюда устроитесь , вас заставят написать хороший отзыв о чопе , и это все будут проверять , не написал отзыв - сразу штраф !!! В патруле приходится работать в усиленном режиме , в сутки на отдых всего лишь 4 часа даётся !... Читать отзыв ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН - Говно полное !!! Особенно если это объект вднх ! В первую очередь когда вы сюда устроитесь , вас заставят написать хороший отзыв о чопе , и это все будут проверять , не написал отзыв - сразу штраф !!! В патруле приходится работать в усиленном режиме , в сутки на отдых всего лишь 4 часа даётся ! Штрафы заоблачные , достал телефон что бы отписаться в чат - 2000р , опоздал на построения - штраф 5000р , самый максимальный штраф 15000р , это все идёт на карман учиридителю чопа !!!! И ценник 1900р за смену . Форма убогая , и цена этой форме 9500р . + зимняя форма 6000р + костюм классический 7000р , тебе надо пол года только форму отрабатывать !!! Условия проживания как в муравейнике ! Не рекомендую этот чоп , вы тут оставите своё здоровья и нервы .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Их много

Охрана

ООО ЧОП Троян