Альфа-липоевая кислота 100 мг Эвалар отзывы

Не прогадала с выбором

Виктория среда, 3 апреля
Дозировка высокая, как раз то что мне было нужно. Капсулы помогли снизить сахар в крови, выбором препарата я осталась довольна.

Отличный эффект

Екатерина 1 марта, 2024 год
При выборе препарата я ориентировалась на его дозировку, нашла 100 мг и плюс альфа-липоевая кислота в мицеллярной форме, быстрее усваивается. Я стала меньше есть.

Намного лучше стала себя чувствовать

Валерия 3 февраля, 2024 год
Альфа-липоевая кислота нормализовала сахар в крови, я использовала капсулы месяц. Намного лучше стала себя чувствовать, отечественный препарат совсем не хуже импортного.

Стала лучше себя чувствовать

Татьяна 7 января, 2024 год
Не первый год принимаю этот препарат, регулярно повторяю курс. Сахар снизился, и сейчас он в норме. Лучше себя стала чувствовать, сил прибавилось, а то ходила вечно как сонная муха и ничего не успевала.

Снижает сахар.

Марта 19 декабря, 2023 год
Преддиабет. Нужна диета. Принимая капсулы на сладкое тянет меньше. Получается стойко переносит ограничения. Радует одно, что вес сал тихонько снижаться! Буду продолжать прием пока показатели анализов не придут в ному.

Хороший препарат

Милана 3 декабря, 2023 год
У меня пока только один курс приема был, взяла для поддержки организма. Зарядилась энергией и хорошим настроением, просыпаюсь утром с первым звонком будильника, меньше устаю под конец дня. Хороший препарат, работает.

Альфа-липоевая кислота

Виктор 7 ноября, 2023 год
Вместе с женой принимали по 1 капсуле в день, и нам как раз хватило упаковки с 60 капсулами на месяц. Препарат подарил энергию и силы, как раз то что нужно было в пасмурные, дождливые дни. Побочек не было.

Принимала по инструкции

Светлана 5 октября, 2023 год
Импортный аналог подорожал и его сейчас нигде не купишь, но я нашла выход из ситуации. Принимала капсулы по инструкции, они помогли мне сдержать чувство голода и запустить процесс похудения. Дальше всё пошло намного легче, вес уходит без особых проблем.

Решила повторять курс снова

Ольга 1 сентября, 2023 год
Капсулы помогли снизить сахар, я уже после недели приёма почувствовала себя лучше. С утра просыпаюсь активная, есть желание трудиться и никакой хронической усталости и лени. Решила повторять курс два раза в год, препарат мне подошёл.

Хорошее профлактическое средство

Hoppi 1 мая, 2023 год
Печень поддерживаю с помощью этого препарата, для профилактики взяла. Всего один курс помог мне почувствовать себя лучше, рабочие капсулы с широким спектром действия. Бодрости прибавилось, давно такого не было.

Чтобы как можно дольше выглядеть моложе ровесниц я принимаю этот препарат.

Диана 4 марта, 2023 год
Он со своей задачей справляется – бодрости прибавляет. Все вокруг говорят, что я стала лучше выглядеть, а я чувствую что капсулы работают.

Использую капсулы в качестве антиоксиданта, чтобы замедлить старение.

Майя 8 января, 2023 год
Намного лучше себя чувствую – начала принимать курсами три раза в год, есть накопительный эффект. Препарат рабочий, всего по 1 капсуле в день.

Мне понаврился

Zhavoronok 7 ноября, 2022 год
Худею с помощью этого препарата, правильно питаюсь и сочетаю с физическими нагрузками – каждый месяц уходит по 3-4 кг без особых усилий. Я довольна, после приёма капсул притупляется голод, меня совсем не тянет на мучное и сладкое.

Качество отличное

Виктория 13 апреля, 2022 год
Просто супер, у эвалара даже выгоднее, чем с айxeрбa, которую я раньше брала. Качество отличное, так как в этом препарате мицеллярная форма кислоты, а значит очень высокое усвоение.

Советую этот препарат

Женя 8 марта, 2022 год
Отличное средство, намного выгоднее аналогов. Альфа-липоевая кислота у эвалар качественная и дозировка отличная 100 мг, принимаю для антиоксидантной защиты организма и метаболизма.

Альфа-липоевая кислота

Ольга 5 февраля, 2022 год
Пью альфа-липоевую кислоту для профилактики проблем с печенью, у эвалар она в мицеллярной форме, за счет чего намного лучше работает. Препарат помогает защитить печень от "ожирения", а также является хорошей профилактикой атеросклероза.

Качественная добавка.

Светлана 6 декабря, 2021 год
У меня после альфа-липоевой кислоты появилась легкость в теле, в голове, принимала для детокса 3 месяца, очень помогла очистить организм, более того вес скинула немного, 3,5 кг. На метаболизм получается влияние тоже есть.

Классно работает

Марк 14 ноября, 2021 год
Мне врач сказал альфа-липоевую кислоту принимать, купил у эвалар, так как фирма известная и дозировка 100 мг выше, чем у других фирм. Форма тут мицеллярная, поэтому эффект от приема уже через 2 недели заметил, сахар стал стабильный + лучше себя чувствую, просыпаюсь и засыпаю хорошо. Для детокса и нормализации сахара подошел этот препарат.

Советую попробовать

Ника 9 августа, 2021 год
В мицеллярной форме альфа-липоевая кислота намного лучше усваивается, буре фирму эвалар из-за доступной цены, на фитомаркет.ру за 800 рублей взяла. Качество отличное и удобно, что прием по 1 капсуле в сутки.

Плюс за удобный прием

Борис 15 июля, 2021 год
У меня печень постоянно под ударами, то работа вредная, то питание, то алкоголь, поэтому регулярно курс альфа-липоевой кислоты эвалара прохожу, она помогает защищать клетки печени, в том числе и поддерживает метаболизм в печени. Капсулы нормальные, не маленькие, но зато их принимать надо по 1 в день, это невероятно удобно.

Работает хорошо.

Сима 7 июня, 2021 год
Альфа-липоевую кислоту эвалара использую регулярно, так как средство мне помогает поддерживать метаболизм. Эта альфа-липоевая кислота находится в мицеллярной форме, за счет этого работает лучше и быстрее!

Я рекомендую

Анжелика 11 апреля, 2021 год
Пропила в течение двух месяцев эваларовскую альфа - липоевую кислоту, стала худеть после длительного застоя. Вес изначально не хотел уходить, но по итогу курсовый приём липоевой мне помог. Так, что имейте в виду: диета, спорт и альфа - липоевая кислота помогают от жиров избавиться.

Гость 17 марта, 2021 год
Альфа-липоевая кислота вообще много пользы несёт, но я её пью с целью ускорения процесса похудения. При курсовом приёме помомогает метаболизм улучшить замечательно. Если тяжело худеется, попробуйте её, для меня как находка.

Хорошее средство с анти эйдж эффектом.

Татьяна 16 января, 2021 год
Пью эту альфа - липоевую кислоту три раза в год, для печени полезно и для метаболизма тоже, одним словом эффект мне нравится. Что касаемо цены, у эвалара она бюджетная, в сравнении с аналогами этот вариант самый выгодный, советую.

Мне для метаболизма помогает

Ира 3 декабря, 2020 год
Использую для метаболизма и как анти-эйдж средство, раньше брала другую фирму, но эвалар дешевле, а качеством ничуть не уступает.

Действительно лучшая в своем роде

Гость 6 ноября, 2020 год
Цена более чем выгодная, препарат работает на метаболизм, а так же как антиоксидант, очень советую к приему, у эвалара самая классная альфа-липоевая, все препараты, где по 40 мг проходите мимо, фигня, эвалар топ в этом плане (100 мг препарата в капсуле)

использую, подходит.

Виктория 8 октября, 2020 год
Полезный препарат для печени, использую регулярно уже 2 года именно эту фирму, так как дозировка плавного вещества в 2 раза выше, чем у других фирм

Метаболизм поддерживает

Ирина 5 сентября, 2020 год
Мне для метаболизма это средство лучше всего подходит, благодаря альфа-кислоте уже более 2 лет поддерживаю вес после похудения

Эффективное средство

Кристина 2 августа, 2020 год
Аналоги дороже стоят, а качество у эваларовской а-л кислоты намного лучше, мне врач сказал именно такую пропить (для печени и для детокаса)

Прием удобный и препарат отличный

Женя 8 июля, 2020 год
Для антиоксидантной защиты препарат отличный, дешевле аналогов и то. что форма мицеллярная помогает усваиваться альфа-липоевой кислоте лучше

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Альфа-липоевая кислота 100 мг Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 104.3 руб. Альфа-липоевая кислота витаниум, 60 мкг, Таблетки, 25 шт.
    • 226.7 руб. Альфа-липоевая кислота Форте Витамир, 100 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 325 руб. Альфа-липоевая кислота форте витаниум, таблетки, 30 шт.
    • 420 руб. Альфа-липоевая кислота, 100 мг, капсулы, 30 шт.
    • 441.8 руб. Альфа-липоевая кислота Турамин, капсулы, 30 шт.
    • 454 руб. Альфа-липоевая кислота 100 мг, капсулы, 30 шт.
    • 489 руб. Альфа-липоевая кислота с коэнзимом q10 витаминами и селеном, капсулы, 30 шт.
    • 764 руб. Альфа-липоевая кислота 100 мг, капсулы, 60 шт.
  • Неофарм

• 133 руб. Альфа-липоевая кислота форте Витамир таблетки 100мг №30
  • Трика

• 185 руб. Альфа-липоевая кислота капс 60мг №30 Солгар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 190 руб. АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА ФОРТЕ 100МГ ВИТАМИР N30 ТАБЛ ПО 618МГ
    • 529 руб. Альфа-липоевая кислота капс. 100мг 1,1г №30