Альфа Нормикс - Отзывы об Альфа Нормикс

Альфа Нормикс
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 279 просмотров
У меня хронический колит уже довольно давно, наблюдаюсь у гастроэнтеролога несколько лет. Лечение за эти годы было разное. Последний раз при обострении назначали таблетки Альфа Нормикс. Перед тем как принимать, немного почитала про них. Хоть это и антибиотик, но действует он местно, не нарушая микрофлору к тому же, что для антибиотиков нетипично. Так же у него есть и противовоспалительное действие, чем антибиотики так же не могут похвастать. Принимала по схеме, которую расписал врач, с обострением справилась без осложнений, без побочных. Отличное современное средство!

Анна 3 июля, 2020 год
На последнем обследовании врач у меня обнаружил дивертикул в кишечнике - колоноскопия показала. Отсюда и неприятные ощущения в области ЖКТ. Так врач мне Альфа нормикс назначил принимать, и не разово, а каждый месяц курс проходить. Делаю все как врач сказала, так и тьфу, тьфу, тьфу чувствую себя неплохо.
Гость 1 августа, 2023 год
Все ваши красивые хвалебные отзывы нарманы как под копирку! Слава Богу что так! А то бы поверила , что препарат хороший! А так вижу как активно его продвигаете!!!
Алла 18 июня, 2020 год
Долгое время меня беспокоили боли в животе , такие резкие спазмами , было нарушение стула . После обследования врач поставил диагноз - синдром раздражённого кишечника . Назначил мне Альфа Нормикс . Пропила согласно назначению врача и чувствую себя сейчас намного лучше. Буду теперь держать его дома , чтобы в случае чего опять начать принимать.
Марина 2 июня, 2020 год
Операция на кишечник у меня была запланированная, да и операцию проводил самый лучший хирург нашего города. Но, даже он мне сказал, что во избежание инфекции, нужно в качестве профилактики пропить Альфа Нормикс курсом. Сделала, все как врач советовал. Никакой инфекции, все в норме. И кстати микрофлору это средство не губит, что, на мой взгляд, является большим плюсом.

Антибиотики: отзывы

Отзывы в разделе Антибиотики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибиотики

Альфа Нормикс
Таблетки Альфа Нормикс - это антибиотик широкого спектра действия. Показания по применению Альфа Нормикс: Лечение инфекций ЖКТ, вызываемых бактериями, чувствительными к рифаксимину, в т.ч. при: острых желудочно-кишечных инфекциях; диарее путешественников; синдроме избыточного роста микроорганизмов в кишечнике; печеночной энцефалопатии; симптоматическом неосложненном дивертикулезе ободочной кишки; хроническом воспалении кишечника. Профилактика инфекционных осложнений при... подробнее

Антибиотики

Флуомизин