Отличное средство - Отзывы об Альфа Нормикс

Альфа Нормикс
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 144 просмотра
Когда я лечила инфекцию в кишечнике, гастроэнтеролог назначил интересное средство - Альфа Нормикс. Это антибиотик местного действия, а интересен тем, что у него высокие концентрации в кишечнике, в кровоток не попадает, поэтому считается безопасным для организма. Еще одна отличительная особенность - он наращивает полезную микрофлору, а патогенную подавляет. Главное, конечно, что проблему с кишечником решил, так что я осталась довольна.

Арина 6 сентября, 2020 год
Согласна с предыдущими комментариями. Альфа Нормикс на самом деле хорошее средство. Мне врач его при инфекции кишечника назначал. Курс позади, все в норме. И восстановления микрофлоры кишечника не понадобилось, это средство ей не вредит.
Надежда 5 июля, 2020 год
У меня были проблемы со стулом, частые запоры и соответственно боли в животе. Врач сказал, что это воспаление кишечника и назначил Альфа Нормикс. Пропила курс и сейчас со стулом все в порядке, боли ушли и чувствую себя прекрасно.
Кира 1 июля, 2020 год
Альфа Нормикс мне понравился тем, что он как обычны антибиотик не нарушает микрофлору . Для меня это важно т.к врачи поставили мне диагноз-синдром раздраженного кишечника и назначили пить этот антибиотик курсами. На фоне его приема у восстановился стул и ушли боли в животе.
Ирина 8 июня, 2020 год
Альфа Нормикс, хорошее, действенное средство. И я не просто так говорю. Сама принимала это средство при инфекции кишечника. После курса, неприятные симптомы меня не беспокоят.

Антибиотики: отзывы

Отзывы в разделе Антибиотики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибиотики

Альфа Нормикс
Таблетки Альфа Нормикс - это антибиотик широкого спектра действия. Показания по применению Альфа Нормикс: Лечение инфекций ЖКТ, вызываемых бактериями, чувствительными к рифаксимину, в т.ч. при: острых желудочно-кишечных инфекциях; диарее путешественников; синдроме избыточного роста микроорганизмов в кишечнике; печеночной энцефалопатии; симптоматическом неосложненном дивертикулезе ободочной кишки; хроническом воспалении кишечника. Профилактика инфекционных осложнений при... подробнее

Антибиотики

Флуомизин