Элит сервис Ремонт детских колясок отзывы

Санкт-Петербург, ул. Садовая, 38
3 отзыва / 1102 просмотра

Ответственные сотруники

Юлия 1 июня, 2018 год
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Элит Сервис за их качественную работу! Меняла каблуки на новых сапогах, уж очень высокие для меня оказались, пришлось меньше сделать. Сделали всё хорошо, буду теперь только сюда обращаться!

Отличная мастерская!

Мария 24 октября, 2017 год
Давненько уже ношу свои туфли, вид у них хороший, высокого качества материал. Но, вот каблуки уже все сбила, поцарапанные и ободранные. Узнала, что их можно отдельно покрасить, отдала сюда, через пару дней забрала. Теперь вот другое дело, можно хоть куда идти с такими-то каблуками. Блеск!

Не пользуйтесь eliteservise.spb.ru

Глеб 17 августа, 2017 год
В таком шоке я не был давно. Когда пришли в саму мастерскую (Сенная площадь ул. Садовая, 38), то все было миленько и ути-пути, отдали коляску на ремонт тормозной системы. Окей, ждем... Пришло время забирать. Не знаю, из какого места растут руки у мастера, но погнутая рама и поцарапанная коляска мне по душе не пришлись. Кошмар редкостный. В eliteservise.spb.ru больше не... Читать отзыв В таком шоке я не был давно. Когда пришли в саму мастерскую (Сенная площадь ул. Садовая, 38), то все было миленько и ути-пути, отдали коляску на ремонт тормозной системы. Окей, ждем... Пришло время забирать. Не знаю, из какого места растут руки у мастера, но погнутая рама и поцарапанная коляска мне по душе не пришлись. Кошмар редкостный. В eliteservise.spb.ru больше не пойдем, да и вам не советуем.
Недостатки:
  1. Погнутая рама
  2. Царапины
  3. Испорченное настроение