Алко Форте отзывы

Препарат помог мужу

Мария вторник, 23 апреля
Препарат Алко Форте оказался настоящим спасением для моего мужа. Он долгое время пробовал бороться с алкогольной зависимостью, но безуспешно. С этим препаратом он почувствовал действительно значительное улучшение: снижение желания употреблять алкоголь, улучшение самочувствия и общего состояния. Действием препарата мы довольны, будем продолжать принимать).

Убирает тягу

Лариса четверг, 28 марта
Мне посоветовала их подруга, стыдно признаться, что у женщины в 30 лет может быть такая проблема, но факт того, что у меня была сильная тяга, меня стало это пугать, про кодировку думать не хотелось и я нашла выход в гомеопатии, может самовнушение, но тяга уменьшилась,а это главное. Я довольна результатом!

Работает 100%

Владимир 27 марта, 2024 год
Где-то после недели приёма решил попробовать выпить, стало сильно плохо, даже тошнило точка естественно, после этого мне хотелось и капли в рот брать. Были проблемы с печенью, даже немного подскочил билирубин, после курса показатели снизились.

Вспомогательный препарат, но нужно самому понимать проблему

Шура 21 марта, 2024 год
Без понимания своей проблемы и желания от неё избавится, к сожалению, ни один самый сильный препарат вам не поможет. Но я уже настроился и буду стараться, а этот Алко Форте даёт поддержку и организму помогает. ПО крайней мере, точно убирал все остатки абстиненции, прошла трясучка и головная боль, и вроде немного снизил потребность в алкоголе, хотя тут всё зависит... Читать отзыв Без понимания своей проблемы и желания от неё избавится, к сожалению, ни один самый сильный препарат вам не поможет. Но я уже настроился и буду стараться, а этот Алко Форте даёт поддержку и организму помогает. ПО крайней мере, точно убирал все остатки абстиненции, прошла трясучка и головная боль, и вроде немного снизил потребность в алкоголе, хотя тут всё зависит от силы воли. И да, помогает осознание того, что при употреблении алкоголя этот препарат даст неприятный эффект, это сильный стимул держаться.

Снимает интоксикацию

Макс 12 марта, 2024 год
Первое, что заметил - это снижение интоксикации, т.к. алкоголь даёт много отравляющих веществ, поэтому и чувствовал себя плохо. Через неделю приёма стало полегче, да и снизилась потребность в алкоголе. Надеюсь, поможет и брошу совсем.

поможет решить проблему

Антон 20 февраля, 2024 год
Это не основное, что может решить проблему алкоголизма, то в довесок к нормальной терапии и психологической помощи - хорошо. Конечно, важно отклик от пациента, чтобы он понимал, что это нужно ему, а не насильно впихивать лекарство, из-за которого заведомо будет нельзя пить. Капли на самом деле несовместимы с алкоголем даже в малых дозах, иногда и от запаха алкоголя может начаться... Читать отзыв Это не основное, что может решить проблему алкоголизма, то в довесок к нормальной терапии и психологической помощи - хорошо. Конечно, важно отклик от пациента, чтобы он понимал, что это нужно ему, а не насильно впихивать лекарство, из-за которого заведомо будет нельзя пить. Капли на самом деле несовместимы с алкоголем даже в малых дозах, иногда и от запаха алкоголя может начаться реакция типа головных болей и тошноты. ПОэтому нужно строго по инструкции использовать.

Не влияет на управление машиной

Дима 28 января, 2024 год
Препарат действует, решил попить и от алкоголя и правда отвернуло. Единственное что пока не особо понял как принимать точно в плане как долго, но допью курс, сделаю паузу, если что еще куплю. Мне главное, что никак не влияет на управление машиной).

Помогает пить меньше

Дарина 26 декабря, 2023 год
Не судите строго, но я решила давать их мужу без его ведома, потому что его невозможно убедить, что есть проблема, а она есть..боюсь, что разрушится семья...в общем с тех пор, как я стала ему добавлять эти капли, он стал плохо переносить алкоголь, стал сильно "болеть" после употребления, часто по его словам не лезет..пить стал реже на этом фоне. Спасибо!!

Препарат оказался не плохой в действии

Наталья 24 ноября, 2023 год
У меня с молодости плохая усвояемость алкоголя в организме, сколько бы не выпила, на утро просто кошмар как плохо. Решила попробовать этот препарат чисто ради интереса и хочу сказать, что от алкоголя желание отбило. Один раз у мужа глоток пива сделала, самочувствие было не из приятных, я бы сказала желание убило напрочь, что либо алкогольное пить. Внешне цвет кожи улучшился,... Читать отзыв У меня с молодости плохая усвояемость алкоголя в организме, сколько бы не выпила, на утро просто кошмар как плохо. Решила попробовать этот препарат чисто ради интереса и хочу сказать, что от алкоголя желание отбило. Один раз у мужа глоток пива сделала, самочувствие было не из приятных, я бы сказала желание убило напрочь, что либо алкогольное пить. Внешне цвет кожи улучшился, высыпания прошли, короче препарат мне помог, буду и дальше принимать.

Капсулы работают, тяга уменьшилась

Марина 23 ноября, 2023 год
С мужем любим погулять и решили себя максимально ограничить от алкоголя, чтобы даже не смотреть в его сторону, делается это всё для планирования ребенка. Купили каждый себе по три курса, чтобы наверняка. Я уже спустя две недели, а муж чуть позже, стали замечать, что мысль о употреблении алко вызывает отвращение, хотя раньше и близко такого не было. Муж, естественно, решил... Читать отзыв С мужем любим погулять и решили себя максимально ограничить от алкоголя, чтобы даже не смотреть в его сторону, делается это всё для планирования ребенка. Купили каждый себе по три курса, чтобы наверняка. Я уже спустя две недели, а муж чуть позже, стали замечать, что мысль о употреблении алко вызывает отвращение, хотя раньше и близко такого не было. Муж, естественно, решил попробовать выпить пиво и ему так потом плохо было, что теперь точно не захочет. Концентрат рабочий 👍

снижает тягу к алкоголю и очищает организм

Лариса 25 октября, 2023 год

Алко Форте - снижает тягу к алкоголю и очищает организм
препарат купили как вспомогательный, брату - он пытается вылезти из зависимости. Не стоит думать, что это панацея, он не поможет, если человек сам не прилагает усилий избавиться от зависимости, но реально помогает удержаться, т.к. при употреблении алкоголя вместе с этими каплями есть сильные негативные последствия, и принимать надо осторожно, чтобы не возникло судорог. Но зато хорошо виден эффект очистки организма от продуктов распада, у брата даже цвет лица улучшился, и перестал кашлять. В составе есть боровая струя и много трав, на организм хорошо действует.
Достоинства:
  1. помогает справиться, много трав в составе, повышает устойчивость организма
Недостатки:
  1. аккуратно надо принимать, сильно действует, нельзя даже капли алкоголя с ним

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)