Капли для приема внутрь "Мидзо" отзывы

Капли для приема внутрь "Мидзо"

стоп средство на праздники

Гость пятница, 12 апреля
Мидзо без ведома пьющего - продвинутый способ не дать мужу запить в длинные праздники. Капли надо давать на следующее утро после праздничного ужина, с самого утра, до того, как начал опохмеляться. Самое удобное - давать лекарство втихаря

Мидзо лечит и алкоголизм и отношения

Гость суббота, 30 марта
Второй месяц даю мужу втихаря капли мидзо, Очень рада, что он перестал выпивать после работы. Очень рада, что мы перестали из-за этого ссориться

Мидзо помогли не запить

Гость 20 марта, 2024 год
Не пил по несколько дней, потом все начиналась снова. Перед Новым годом купил мидзо, так как уже знал, что не брошу пить умру. Начал принимать капли и ура! Не запил на Новый год, на 23 февраля - это для меня день особый и на 8-е марта. Надеюсь, смогу бросить

от запоя в праздники

Гость 7 марта, 2024 год
Последние года праздники стали в тягость, по причине запоев мужа. Мы никуда не ходим и в праздничные дни я оставалась наедине с пьяным мужем, слышала его обиды, претензии ко всему миру и ко мне. В прошлом году увидела в инсте инфу о мидзо для лечения без ведома пьющего. Решила попробовать. Оказалось, что лекарство, действительно работаеи. Праздники прозодят очень легко, муж... Читать отзыв Последние года праздники стали в тягость, по причине запоев мужа. Мы никуда не ходим и в праздничные дни я оставалась наедине с пьяным мужем, слышала его обиды, претензии ко всему миру и ко мне. В прошлом году увидела в инсте инфу о мидзо для лечения без ведома пьющего. Решила попробовать. Оказалось, что лекарство, действительно работаеи. Праздники прозодят очень легко, муж не напивается и почти не пьет.
Капли для приема внутрь Мидзо - от запоя в праздники

Ха Ха Ха О чудо каплях и наивных женщинах

Гость 26 февраля, 2024 год
Если Вы думаете, как я еще несколько лет назад, что муж никогда не запьет, а потом верите, что можно один раз сходить к врачу и месяц дать лекарство и проблемы решины, то ничего кроме Ха Ха Ха. Поставьте цель - не дать мужу напиваться, без ора, ссор. Аналога мидзо не найдете. Неприятные ощущения от алкоголя после мидзо отвернут мужика от... Читать отзыв Если Вы думаете, как я еще несколько лет назад, что муж никогда не запьет, а потом верите, что можно один раз сходить к врачу и месяц дать лекарство и проблемы решины, то ничего кроме Ха Ха Ха. Поставьте цель - не дать мужу напиваться, без ора, ссор. Аналога мидзо не найдете. Неприятные ощущения от алкоголя после мидзо отвернут мужика от алкоголя, кому надо то, что неприятно. Но это не за один день и чуда нет. Вы сможете убедить мужа годами принимать тутурам? А мидзо и убеждать не надо. Алкоголизм не лечится. Можно не пить - ДА, можно сделать так чтобы не пил - ДА

Не вводите людей в заблуждение. Не обнадеживайте напрасно!

Сербский 24 февраля, 2024 год
Не вводите людей в заблуждение! Капли "Мидзо" - не убирают тягу к алкоголю и не лечат алкогольную зависимость. Препарат лишь на короткое время (на время приема!) блокирует в организме метаболизм т.н. ацетальдегидрогеназы (продукта распада этанола). Этот эффект сохраняется только во время приема. После окончания приема, никакого отторжения алкоголя уже не будет, и все опять вернется на круги своя. Просто... Читать отзыв Не вводите людей в заблуждение! Капли "Мидзо" - не убирают тягу к алкоголю и не лечат алкогольную зависимость. Препарат лишь на короткое время (на время приема!) блокирует в организме метаболизм т.н. ацетальдегидрогеназы (продукта распада этанола). Этот эффект сохраняется только во время приема. После окончания приема, никакого отторжения алкоголя уже не будет, и все опять вернется на круги своя. Просто пустая трата денег, времени и нервов!
Достоинства:
  1. Таковых нет.
Недостатки:
  1. Не оправданные надежды и разочарование!

Да! МИДЗО работает

Гость 24 февраля, 2024 год
Наконец то попробовала капли мидзо.С утра 22 втихаря давала мужу капли. 23 с утра у него дежурная встреча с друзьями. Возвращался во хмелю, банкет до пьянки до беспамятства продолжался дома. Вчерашний эксперименудался. Со встречи вернулся недовольный, но трезвый, продолжения банкета дома тоже не получилось, действие лекарства помешало

Лекарство от депрессивного пьянства и пьянства в праздники

Гость 16 февраля, 2024 год
Уже смирилась, что осенью и зимой муж пьет почти не просыхая. Временами пробовала уговорить на лечение, даже ходили к врачу, один раз кодировался. Совершенно случайно наткнулась на капли мидзо, просматривая Телеграм. Заинтересовала лечение без ведома пьющег.о. Решила попробовать.Итог - эту осень и зиму прожили нормально, не без того, чтобы не выпивал, но ни разу не напился до пьяна, запоев не... Читать отзыв Уже смирилась, что осенью и зимой муж пьет почти не просыхая. Временами пробовала уговорить на лечение, даже ходили к врачу, один раз кодировался. Совершенно случайно наткнулась на капли мидзо, просматривая Телеграм. Заинтересовала лечение без ведома пьющег.о. Решила попробовать.Итог - эту осень и зиму прожили нормально, не без того, чтобы не выпивал, но ни разу не напился до пьяна, запоев не было

Устала от пьянки мужа и шашла лекарство

Гость 3 февраля, 2024 год
До потери пульса муж не напивался, но выпивал роактически каждый день. Вообще перестал интересоваться семьей, только пиво, телевизор, друзья. Два года жила, не замечая этого, деньги приносит и хорошо. Когда прозрела, нашла в инсте капли мидзо. Сразу решила попробовать - просто чудо. Перестал пить, начал обследоваться, почему организм больше не принимает алкоголь. Три месяца ничего не пьет

Лечение мужа без конфликтов

Гость 22 января, 2024 год
Мидзо - без вкуса, цвета, запаха. Идеальное средство не дать мужу напиваться и в то же время ни слова не сказав ему, что меня бесит пьянка. Третий год, использцю стоп средство мидзо и третий год мы не скандалим из-за пьянки

Заценила мидзо

Гость 9 января, 2024 год
В новый год перед полночью муд попросил принести пить, в тридцать секунд зарядила компот 20 каплями мидзо и ждала, как оно будет и поймет - не поймет за лекарство. Ничего не понял, а планируемый недельный запой мне удалось предотвратить. За столом после лекарства выпил только две рюмки. Остальные дни лекарство капала с утра

Чтобы на Новый год не было запоя

Гость 23 декабря, 2023 год
Уже по опыту 3-х лет за неделю до Нового года начинаю втихаря давать мужу капли мидзо.Праздники проходят отдично, без пьянки вообще

Чтоб бросил пить

Гость 21 декабря, 2023 год
Начала давать капли ,пьет редко но метко ,дня 3-4не найдешь ,хочу узнать ,а добавлять можно только в жидкости или можно в кашу и тд

Капли работают

Ирина 19 декабря, 2023 год

с двух бокалов вина голова болит и вся красная , не только лицо руки ноги тоже, пульс 136 подскачил и давление 139/84 хотя я гипотоник мне максимум 100/70 комфортное
Достоинства:
  1. Работает ещё как , вкуса запаха нет , только главное в кипяток не добавлять
Недостатки:
  1. Страшно , надеюсь не смертельно, выпивать после такого опыта страшно становится

Профилактика срыва и запоя на Новый год

Гость 18 декабря, 2023 год
Из года в год мирилась с праздничными запоями мужа, не зная, что делать.В прошлом году нашла в аптеке очень интересное лекарство - мидзо. Нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха и очень мягкое действие. Идеально для подмешивания куда угодно. После лекарства напиться просто невозможно. В этом году не было ни одного запоя

Чтобы муж перестал пить

Гость 5 декабря, 2023 год

Капли для приема внутрь Мидзо - Чтобы муж перестал пить
Мой последнее время постоянно выпивал, объясняя это перенапряжением и депрессией. На просьбы не пить агрессировал. Увидела на ютубе нарколога Тетюшкина, рассказывает о лечении мидзо, а потом увидела эти капли в инсте, что их можно давать втихаря от мужа. Купила один флакончик и чудо - стал говорить, что алкоголь какой- то дрянной, а из того же магазина. Начала лечить, за три месяца отучила пить

Хорошее лекарство от срыва в депрессию

Гость 23 ноября, 2023 год
57 лет, не всюду могу по здоровью, на работу не устроиться, постоянная депрессия, пью. Два раза кодировался, надолго не хватило. Увидел в телеграм капли мидзо начал принимать, не запиваю уже 7 месяцев, иногда даже капельку выпиваю, но не допьяна

Мидзо не плацебо, капли не дают пить и совершенно незаметны

Гость 13 ноября, 2023 год
Попробовала мидзо в последние выходные. Лекарства дала втихаря от мужа за полчаса до того как садится за стол Выпил две рюмки и сказал, что больше не хочется. Совершенно ничего не заметил, побочного действия не было

После трех лет лечения, наконец лекарство помогло

Гость 11 ноября, 2023 год
От сына не как от мужа не уйдешь. Два раза кодировала, водила на гипноз. Помогало но на несколько месяцев.Увидела а Телеграм инфу о мидзо, решила попробовать лечение без ведома пьющего. Все годы пил, ни на что не обращал внимания, а тут забеспокоился за здоровье, потомк, что не мог понять такой реакции на алкоголь.Так и бросил пить за полгода

Хорошее лекарство от друзей пьяниц

Гость 29 октября, 2023 год
Его друзья знают, что муж всегда нальет, постоянно к нам, как мухи на это самое .... А муж говорит, ну у меня же есть, как я корешам с детства откажу. А им только это и надо. Стала давать мужу мидзо без его ведома, пересталл пить с ними и они ему стали не интересны. Все разогнал

Мать говорила, да как можно давать лекарство не сказав мужу

Гость 17 октября, 2023 год
Говорю всем - можно давать и нужно Во - первых, мидзо безопасны для здоровья, во-вторых - лучше будет трезвым под каплями, чем пьяная рожа с кулаками над тобой

Для профилактики пьянства

Гость 5 октября, 2023 год
Муж начал приходить с запахом, раз - два сказала, что мне не нравится, отшутился. Стала втихаря давать ему мидзо. За три месяца - всего 2 упаковки - 4400 рублей прекратил пить-

Удобное лечение без просьб, ссор и вообще разговоров

Гость 19 сентября, 2023 год
Всего месяц даю мужу капли втихаря. Уже то, что лечение происходит очень удобно для меня и щадяще для отношений. Современное, не сравнишь с таблетками или кодированием

Лечение пивного алкоголизма

Гость 5 сентября, 2023 год
Сын только смеялся с моих слов, что не пей, пойдешь по лорожке отца. Тот тоже с пива начинал. Мидзо очень помогли, давала лекарство три месяца ввтихаря от сына

Контроль выпивки

Гость 22 августа, 2023 год
Попробовала мидзо по пьянке выходного дня. Очень удобное лекарство, даю
в квасе втихаря от мужа по приезду на дачу и все - никакой пьянки

Хорошо снимает тягу к пиву

Гость 8 августа, 2023 год
Три месяца давала сыну капли мидзо без его ведома, чтобы снять тягу к пиву. Настолько взяло его лечение, что даже пивной отдел в магазине обходит

Бросил пить

Гость 30 июля, 2023 год
Понимал, что лечу в пропасть, но ничего с собой поделать не мог. В лекарства не верил. Самым сложным оказалось решиться купить лекарство. Дальше все пошло само собой. Бросил пить уже через три месяца после приема мидзо. Пе пью 3 года

Против пьянство по пятницам.

Гость 21 июля, 2023 год
Нашла очень хорошее средство от пьянки по пятницам. Приезжаем на дачу, сразу по квасу, квас заряжен. Когда поспел шашлык муж уже под лекарством и на первой рюмке останавливается

Недорогое средство для профилактики срыва и запоя

Гость 9 июля, 2023 год
1 флакончика хватает на 11 раз. За полчаса до ситуации и все, не напьется. Пробовала дать перед встречей с друзьями, в праздники. После лекарства, если не хлещет одну за одной, то 1 рюмка максимум

Мягкое психологическое действие

Гость 1 июля, 2023 год
Муж вообще не пил, начал выпивать как перешел на другую работу. Маме рассказала, она притаранила флакончик мидзо, научила как. Два дня давала по 2 капли протом стала давать 25 капель утром. За 11 дней перестал приходить с запахом. Еще купила. За три месяца лечения совершенно отучила выпивать
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

НВ-центр
НВ-центр

Флуоксетин
Флуоксетин

Капли для приема внутрь "Мидзо" цены в аптеках

• Ригла

• 85 руб. Капли в нос на крахмало-агаровой основе №2 10мл