Rehab Family отзывы

Rehab Family

Рехаб и Ольга Анатольевна

gudinanatala 6 февраля, 2024 год
Посещала психолога. Ольгу Анатольевну - очень хороший врач. Все было понятно и ясно. Буду продолжать ходить к ней. Помогла очень. Сама клиника тоже понравилось.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab Family.

Мне очень помогли

Топольник К 23 января, 2024 год
Лежал в стационаре несколько недель. Потом еще в клинику ездил частенько. Все было замечательно. Культурное радушие, советы, помощь. Хотел бы отдельно сказать спасибо доктору Амину Асимовичу Г. Все на высоте, вытянули с того света, 3,5 года уже как чистый! Спасибо
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 25 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за доверие. Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились нужного результата.

Давно лежал, воспоминания отличные, очень помогли

А.А.Ч. 28 декабря, 2023 год
Долгое время отказывался от лечения алкоголизма, так как до последнего считал, что со мной все в порядке. Пролежал в Рехабе и полностью переосознал свою жизнь, понял все ошибки. Уже с сентября 21го не пью! Клиника мне понравилась, весь персонал уважительно со мной общался, кормили вкусно (правда иногда я не наедался). В клинике даже баня есть. Была, по... Читать отзыв Долгое время отказывался от лечения алкоголизма, так как до последнего считал, что со мной все в порядке. Пролежал в Рехабе и полностью переосознал свою жизнь, понял все ошибки. Уже с сентября 21го не пью! Клиника мне понравилась, весь персонал уважительно со мной общался, кормили вкусно (правда иногда я не наедался). В клинике даже баня есть. Была, по крайней мере, когда я там лежал. Порой я забывал, что я не на отдыхе, в клинике. Надеюсь, там все так же классно
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились устойчивого результата

Спасибо, вытянули со дна

Без Имени 8 декабря, 2023 год
Увидел свою семью другими глазами, сколько там дел и забот, наконец-то занялся ремонтом в ванной, помогаю сыну с математикой, жена не плачет. Спасибо Рехабу!
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Положительная динамика и стойкая ремиссия у пациентов - главная задача клиники Rehab Family. Рады, что смогли помочь Вам!

Профессиональные и отзывчивые доктора

Антонов Л 27 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность данной клинике за помощь в моем недуге. Очень профессиональные и отзывчивые доктора и медработники. Отличное питание и своевременные беседы от психолога. 2 года страдал от зависимости, никак не мог побороть её, пытался и самостоятельно, и через народные методы. Рехаб порекомендовал знакомый, и вот и я "созрел" и обратился! И не жалею
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку клиники Rehab Family. Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе с Вами и добились устойчивого результата.

Моя благодарность

Шляпник 5 октября, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру, который помог мне справиться с проблемами зависимости. Это был нелегкий путь, но благодаря терпению, заботе и постоянной поддержке врачей и персонала центра я смог успешно пройти лечение и очень доволен полученным результатом. Центр предоставил мне комфортное проживание, заботу о здоровье и уютную обстановку, где я почувствовал себя, как дома. Врачи разработали индивидуальный план... Читать отзыв Я хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру, который помог мне справиться с проблемами зависимости. Это был нелегкий путь, но благодаря терпению, заботе и постоянной поддержке врачей и персонала центра я смог успешно пройти лечение и очень доволен полученным результатом. Центр предоставил мне комфортное проживание, заботу о здоровье и уютную обстановку, где я почувствовал себя, как дома. Врачи разработали индивидуальный план лечения, который помог мне не только избавиться от зависимости, но и научиться справляться со стрессом и эмоциональными проблемами. Сейчас я чувствую себя здоровым и уверенным в себе. Я больше не чувствую желание обращаться к вредным привычкам. И конечно особая благодарность моему врачу, Евсееву Никите Георгиевичу, без него ничего бы не получилось, наверное
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 6 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв о работе специалистов клиники Rehab Family.

Клиника, где ПОМОГУТ

Женя 17 августа, 2023 год
У кого-то депрессия начинается из-за трагедии, а я просто устал. За 42 года жизни я ничего не добился. Все попытк завести бизнес горели, в личной жизни шрам от развода. В общем одни неудачи. И я сломался. Обратился за помощью не сразу, друзья и брат надавили на меня. Обратился в Рехаб Фемели. Сейчас думаю, почему сразу это не сделал…. Ведь человеку... Читать отзыв У кого-то депрессия начинается из-за трагедии, а я просто устал. За 42 года жизни я ничего не добился. Все попытк завести бизнес горели, в личной жизни шрам от развода. В общем одни неудачи. И я сломался. Обратился за помощью не сразу, друзья и брат надавили на меня. Обратился в Рехаб Фемели. Сейчас думаю, почему сразу это не сделал…. Ведь человеку помощь нужна, не только в плане физического самочувствия. В Рехабе мне очень помогли найти себя, принять себя. Очень понравилась маскотерапия. Она мне помогла отразить все свои чувства, эмоции и открыться. Сейчас нашел новую работу с хорошей ЗП и пока не ставлю себе высокую планку. Я открыт для людей и жизни)
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 18 августа, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку специалистов Rehab Family. Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились устойчивого результата.

Спасибо клинике Рехаб Фемели!

Сергей 24 марта, 2023 год
Я потерял всё - работу, семью, друзей. Причина ясна - наркотики…. Однажды не сам того не понимаю как - оказался в клинике Рехаб. Потом понял, что это всё мои радители. Тогда был на них зол, а сейчас безмерно благодарен, что они меня не бросили, хоть я этого заслуживал. Пролежал в клинике почти 2 месяца. Прошел курс психотерапии, стал налаживать свою... Читать отзыв Я потерял всё - работу, семью, друзей. Причина ясна - наркотики…. Однажды не сам того не понимаю как - оказался в клинике Рехаб. Потом понял, что это всё мои радители. Тогда был на них зол, а сейчас безмерно благодарен, что они меня не бросили, хоть я этого заслуживал. Пролежал в клинике почти 2 месяца. Прошел курс психотерапии, стал налаживать свою жизнь. Разговоры с Амином Асимовичем открыли мне глаза. Благодаря лечению в Рехабе я смог начать жизнь с чистого листа. С женой контакты так и не наладил, но понимаю, что набедокурил так, что лучше оставить человека в покое. Верю, что дальше меня ждет только светлое будущее! Всё моих руках!
P.S. Еще благодарен консультантам Марие и Олегу за то, что не опускали руки и поддерживали меня!
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 27 марта, 2023 год

!!Очень хорошая клиника!!

Вероника 21 ноября, 2022 год
Очень хорошая клиника. Дочь проходила здесь программу лечения булимии. Чистый воздух, красивое место, уединение от городской суеты и конечно же грамотная работа профильных специалистов - всё это повлияло на выздоровление. Были использованы различные методики - психотерапия, арт-терапия и дыхательная гимнастика. Спасибо Рехабу за помощь!!!
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 23 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших Пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab Family. Благодарим за оказанное доверие.

Проходил реабилитацию в Рехабе

Глеб 20 сентября, 2022 год
Лежал в клинике 1,5 месяца и на данный момент остаюсь трезвым спустя 3 месяца завершения лечения. Даже не верится, что впервые почти за 10 лет я столько времени не пью от слова совсем..Благодарю всех сотрудников, особенно нарколога Гаджилаева за помощь. А в этой клинике врачи знают, как найти подход и выбрать правильную программу реабилитации. Спасибо! Всем добра!
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 22 сентября, 2022 год

Искренне поблагодарен!!

Андрей 28 августа, 2022 год
Хочу искренне поблагодарить персонал Рехаб Фемели за помощь, которую мне оказали. Я долгое время находился в депрессии и отчаянии. Потерял работу и чуть не запил. Но благо сестра не дала мне этого сделать и отправила в данную клинику. Я прошёл полный курс реабилитации и уже полгода чувствую себя “живым”!! Чувствую себя человеком! Начал восстанавливать прежние связи, нашел новую работу. Огромное... Читать отзыв Хочу искренне поблагодарить персонал Рехаб Фемели за помощь, которую мне оказали. Я долгое время находился в депрессии и отчаянии. Потерял работу и чуть не запил. Но благо сестра не дала мне этого сделать и отправила в данную клинику. Я прошёл полный курс реабилитации и уже полгода чувствую себя “живым”!! Чувствую себя человеком! Начал восстанавливать прежние связи, нашел новую работу. Огромное спасибо, особенно психологу Полине Мавренковой. Именно она помогла мне принять себя и отпустить проблемы прошлого.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 29 августа, 2022 год
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за положительный отзыв. Выздоровление - совместная работа со стороны врачей и пациента. Только так достигается положительный результат.

Лечил тут алкогольную зависимость.

Валерий 27 июня, 2022 год
После смерти жены запил и прожил более полутора лет как в тумане. Пока сам не понял, что нужно остановиться, пока не поздно. Благодаря врачам и медсестрам смог вылечиться от своей зависимости. Отдельное спасибо хочу сказать Гришину М.Э. - главврачу, который не оставляет своих пациентов без внимания. Он неоднократно поддерживал, вдохновлял на дальнейшую борьбу с алкоголизмом. Клиника очень хорошая, условия проживания... Читать отзыв После смерти жены запил и прожил более полутора лет как в тумане. Пока сам не понял, что нужно остановиться, пока не поздно. Благодаря врачам и медсестрам смог вылечиться от своей зависимости. Отдельное спасибо хочу сказать Гришину М.Э. - главврачу, который не оставляет своих пациентов без внимания. Он неоднократно поддерживал, вдохновлял на дальнейшую борьбу с алкоголизмом. Клиника очень хорошая, условия проживания на твердую 5!
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 28 июня, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим, что доверились Rehab Family! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача специалистов нашей клиники.

Вылечили сына от наркомании

Марина 8 апреля, 2022 год
Слезами уговорили сына начать лечение...он стал наркоманом и мы узнали об этом только спустя год! Лечение в этой клинике помогло нам достичь ремиссии. Огромная благодарность психотерапевту Фариновичу Виталию Владимировичу. Именно его сеансы помогли сыну осознать, какое зло приносят наркотики. Клиника очень хорошая - ремонт, приятный персонал.Территория большая, ухоженная, воздух чистый.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 11 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку специалистов Rehab Family. В нашей работе для устойчивого результата важно, чтобы в процессе терапии участвовали как врач, так и пациент.

Оказание медицинской помощи

Регина 13 января, 2022 год
Родственница периодически проходит лечение в специализированных медицинских учреждениях из-за психического заболевания. Решили сменить клинику и выбрали Рехаб. После месячного курса лечения уже заметны результаты, конечно, не надеемся на невозможное, но хочу отметить, высокий уровень врачей и качественное оказание медицинской помощи.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 24 января, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Выздоровление - совместная работа со стороны врачей и пациента. Именно так достигается положительный результат.

Результативное лечение

Яна 18 декабря, 2021 год
После пройденного лечения прошел год, срывов у сына до сих пор не было. Отличная клиника, спасибо специалистам и всему персоналу за надлежащий уход и создание комфортных условий во время лечения.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 21 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать положительный отзыв о работе наших специалистов. С удовольствием передадим добрые пожелания врачам клиники Rehab Family

Опыт лечения в клинике

Наталья 12 ноября, 2021 год
Лечила затяжную депрессию, изначально хотела амбулаторно, но в итоге легла в стационар и не пожалела. Клинику рекомендую, очень помогли, самостоятельно я бы с депрессией не справилась. Лечение проводилось комплексное.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 26 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за доверие! Выздоровление - совместная работа со стороны врачей и пациента. Только так достигается стойкая ремиссия.

Обман и выкачивание денег

Максим 7 октября, 2021 год
Был здесь у врача на сеансе «гипноза от алкоголя» который в итоге представлял из себя прослушивание 10 минут фраз по типу, алкоголь зло, ни в каком гипнозе, трансе или сне я не был, короче говоря просто обманывают людей на деньги. Ни в коем случае не идите сюда.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 12 октября, 2021 год
Здравствуйте, Максим, мы признательны Вам за Ваш сигнал. В нашем с Вами личной коммуникации мы разобрались, что на территории Рехаб Фемили вы помощь не получали. Мы бережно относимся к каждому пациенту и нам важна обратная связь, но мы можем нести ответственность только за оказываемые на территории Рехаб Фэмили услуги и помощь. Со своей стороны мы принимаем во внимание Ваш отзыв и предлагаем обратиться непосредственно в Рехаб Фэмили по телефону +7 (495) 104-98-62 или по почте [email protected] для подбора нужной Вам терапии и вариантов помощи.

СПАСИБО РЕХАБУ!

Нина 30 сентября, 2021 год
Еще несколько лет дочку бросил парень (первая любовь) и сказал, что ей не помешало бы сбросить несколько кило. Кто бы мог подумать, что эти слова её так зацепят, что она практически перестает кушать.. Как результат - анорексия. Как же мне страшно стало, когда я узнала, что удочки такое заболевание. Но я не стала терять ни минуты и оправились в... Читать отзыв Еще несколько лет дочку бросил парень (первая любовь) и сказал, что ей не помешало бы сбросить несколько кило. Кто бы мог подумать, что эти слова её так зацепят, что она практически перестает кушать.. Как результат - анорексия. Как же мне страшно стало, когда я узнала, что удочки такое заболевание. Но я не стала терять ни минуты и оправились в Рехаб Фэмэли. Клинику мне посоветовали на работе. Нас приятно приняли, всё рассказали и показали. С дочкой начали работать психологи и психиатры. Все эти беседы дали результат! Дочь начала понемногу набирать вес. Так что потихоньку мы идем на поправку.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 5 октября, 2021 год
Здравствуйте! Нам приятно читать подобные отзывы. Благодарим за оказанное доверие!

Результат есть

Ule 26 августа, 2021 год
Лечение проходил родной человек, проходил больше года назад, но до сих пор вспоминаем клинику и врачей с благодарностью.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 3 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку работы наших врачей!

С Rehab Family я начал новую жизнь

Гриша 29 июня, 2021 год
Долго страдал от алкогольной зависимости, даже жена после 15 лет супружеской жизни не выдержала и ушла из-за этого …. Детей забрала, не давала общаться. Но потом я взял себя в руки, собрался силами и решился обратиться в эту клинику, где прошёл полный курс лечения, включая детоксикацию организма и сеанс групповой психотерапии с такими же зависимыми людьми. В общем... Читать отзыв Долго страдал от алкогольной зависимости, даже жена после 15 лет супружеской жизни не выдержала и ушла из-за этого …. Детей забрала, не давала общаться. Но потом я взял себя в руки, собрался силами и решился обратиться в эту клинику, где прошёл полный курс лечения, включая детоксикацию организма и сеанс групповой психотерапии с такими же зависимыми людьми. В общем специалисты смогли меня полностью вылечить, за что им безмерно благодарен..!!!!!! К алкоголю вообще не притрагиваюсь, даже по праздникам не тянет!!! Теперь живу полноценной жизнью, с женой начал налаживать отношения и детям уделяю больше внимания. Надеюсь я восстановлю крепкую и дружную семью!
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 19 июля, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку специалистов Rehab Family. В нашей работе важно, чтобы в процессе терапии участвовали как врач, так и пациент. Рады, Вы обратились именно к нам!

Спасибо Рехабу

Мария 4 июня, 2021 год
Я долго не решалась написать этот отзыв…До сих пор сидит в голове, что алкоголизм – это просто позорище. Женский так тем более...Я же жена и мать, в конце концов. Но когда весь этот мрак позади, мне захотелось поделиться своей историей с людьми. Чтобы другие женщины не думали так, как я раньше. Нет, я не выросла в семьей алкашей, даже напротив... Читать отзыв Я долго не решалась написать этот отзыв…До сих пор сидит в голове, что алкоголизм – это просто позорище. Женский так тем более...Я же жена и мать, в конце концов. Но когда весь этот мрак позади, мне захотелось поделиться своей историей с людьми. Чтобы другие женщины не думали так, как я раньше. Нет, я не выросла в семьей алкашей, даже напротив – мама учительница, папа – преподаватель в вузе. Был…со смерти отца все и пошло.
В детстве он всегда был моим лучшим другом, оставался он им и во взрослой жизни. У всех девочек лучшая подружка мама, а у меня вышло вот так. Я не могла смириться с такой потерей и начала пить. Неосознанно как-то. Сначала бокал вина или шампанского, потом два…а потом я начала пить водку. И понеслось…Спасибо мужу и маме – им удалось уговорить меня на лечение в Рехабе. Я долго отнекивалась, мол, нет у меня никаких проблем. Но как же…Только во время лечения и работы с психотерапевтами я поняла, что проблемы есть, и они огромные. Но если я здесь, значит, я готова их решать. И у меня получилось! Благодаря поддержке близких, благодаря тому, что врачи в Рехабе относились ко мне как к человеку, а не как к больной…я могу сказать, что сейчас нахожусь в стойкой ремиссии и не пью уже семь месяцев. Ходим вместе с мужем на групповые программы в эту же клинику. И знаете, мне совсем не хочется возвращаться к той жизни, когда я пила…
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 16 июля, 2021 год

У мамы началась депрессия

Кристи Дак 20 января, 2021 год
У мамы началась депрессия. Она ничего не хотела , а просто решила для себя, что дальше жить ей не нужно и перестала выходить из квартиры. Я когда все это увидела, была в шоке. Я не знала, как помочь маме, куда ее вести. Моя подруга рассказала про платную клинику рехаб. Она сказала, что там есть стационар и посоветовала отвезти маму туда.... Читать отзыв У мамы началась депрессия. Она ничего не хотела , а просто решила для себя, что дальше жить ей не нужно и перестала выходить из квартиры. Я когда все это увидела, была в шоке. Я не знала, как помочь маме, куда ее вести. Моя подруга рассказала про платную клинику рехаб. Она сказала, что там есть стационар и посоветовала отвезти маму туда. Я уговорив маму показаться врачам, отвезла ее в этот центр. С мамой сразу стало беседовать несколько врачей и ее уговорили лечь к ним в отделением. Всего она пролежала в рехаб два месяца. Маму лечили медикаментозно, также были тренинги психологические. Все это помогло ей выйти из депрессии. Я ни разу не пожалела, от мы обратились именно в клинику Рехаб.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 10 июня, 2021 год
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за положительный отзыв. Выздоровление - совместная работа со стороны врачей и пациента. Только так достигается стойкая ремиссия. Благодарим за доверие и желаем здоровья Вашей маме!

Мама всегда была зависима от алкоголя.

Лада Леонова 18 января, 2021 год
Мама всегда была зависима от алкоголя. Она могла на выходных выпить две бутылки вина и при этом утверждала, что просто так расслабляется. Я с ней разговаривала, говорила, что это ненормально, но она меня не слушала. Постепенно ее зависимость стала сильнее и она уже и среди недели стала выпивать, а последние месяцы , когда ее уволили с работы, стала уходить в... Читать отзыв Мама всегда была зависима от алкоголя. Она могла на выходных выпить две бутылки вина и при этом утверждала, что просто так расслабляется. Я с ней разговаривала, говорила, что это ненормально, но она меня не слушала. Постепенно ее зависимость стала сильнее и она уже и среди недели стала выпивать, а последние месяцы , когда ее уволили с работы, стала уходить в запои на несколько недель. Я не знала, что с ней делать. Пару раз вызывала медсестру, чтобы маме ставили капельницы, но они помогали совсем ненадолго. В итоге, друг нашей семьи отвез маму в клинику Рехаб фэмили. Здесь за нее взялись врачи профессионалы. мамы пролежала там четыре месяца. ей оказывали и большую моральную поддержку в борьбе с этой зависимостью. В итоге, врачам удалось побороть мамину тягу к спиртному. Сейчас она дома, больше не употребляет и задумывается о будущем. Огромное спасибо врачам Рехаб фэмили за их бесценный труд!
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 11 июня, 2021 год
Здравствуйте! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача специалистов нашей клиники. Благодарим, что доверились Rehab Family!

Не думала, что мой супруг дойдет до того, что станет игроманом.

Ксения Столярова 16 января, 2021 год
Не думала, что мой супруг дойдет до того, что станет игроманом. Но он жестко подсел на компьютерные игры и его было просто не оторвать от них. Он даже мог не есть целый день, а сидел как больной перед компьютером. Я забила тревогу. Мне удалось уговорить его родителей отвезти его в клинику рехаб. Здесь, пройдя лечение, муж очнулся и вернулся... Читать отзыв Не думала, что мой супруг дойдет до того, что станет игроманом. Но он жестко подсел на компьютерные игры и его было просто не оторвать от них. Он даже мог не есть целый день, а сидел как больной перед компьютером. Я забила тревогу. Мне удалось уговорить его родителей отвезти его в клинику рехаб. Здесь, пройдя лечение, муж очнулся и вернулся к жизни. Компьютер мы продали и сейчас все хорошо. Спасибо врачам рехаб за мужа. Если бы не они, он так бы и сидел и мы скорее всего развелись, а у нас дети и этого нельзя было допустить.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 14 июня, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! В нашей работе важно, чтобы в процессе терапии участвовали как врач, так и пациент. Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились устойчивого результата

Вылечили игроманию

Валерия Темникова 24 декабря, 2020 год
Мой брат подсел на компьютерные игры с двадцати лет. постепенно его невозможно стало оттянуть от компьютера. Иногда он мог целый день не есть, а сидеть только и играть. Родители подняли панику. стали искать специалистов . В итоге вышли на медицинский центр Rehab Family. Оказывает и у нас в России есть такие врачи, которые помогают побороть игроманию. Там с братом работали... Читать отзыв Мой брат подсел на компьютерные игры с двадцати лет. постепенно его невозможно стало оттянуть от компьютера. Иногда он мог целый день не есть, а сидеть только и играть. Родители подняли панику. стали искать специалистов . В итоге вышли на медицинский центр Rehab Family. Оказывает и у нас в России есть такие врачи, которые помогают побороть игроманию. Там с братом работали психологи, некоторое время его вообще из клиники не выпускали. Сейчас он не подходит в компьютеру. Он как бы очнулся и стал заниматься поиском работы, обучается на курсах новой профессии. Ему в клинике здорово мозги промыли. Мы всей семьей всегда будем благодарны врачам этого центра!
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 11 июня, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Выздоровление - совместная работа со стороны врачей и пациента. Рады, что Вы доверились клинике Rehab Family.

Очень благодарны этому медицинскому центру

Евгения Цурина 21 декабря, 2020 год
Мой брат был начинающим наркоманом. Родители вовремя опомнились и стали его по врачам водить. Самую большую помощь брату оказали в центре Rehab Family. Здесь он пролежал в стационаре несколько месяцев. Лечат от наркотической зависимости в клинике с помощью самых современных методов и используют даже гипноз. Врачи здесь грамотные и с большим опытом работы. К каждому находят подход и составляют... Читать отзыв Мой брат был начинающим наркоманом. Родители вовремя опомнились и стали его по врачам водить. Самую большую помощь брату оказали в центре Rehab Family. Здесь он пролежал в стационаре несколько месяцев. Лечат от наркотической зависимости в клинике с помощью самых современных методов и используют даже гипноз. Врачи здесь грамотные и с большим опытом работы. К каждому находят подход и составляют индивидуальную программу лечения. Условия проживания в стационаре тоже отличные. Брату здесь реально помогли избавиться от этой зависимости. У него даже мышление поменялись. Мы очень благодарны этому медицинскому центру. Если вы столкнулись с этой бедой, рекомендую данный центр.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 14 июня, 2021 год
Здравствуйте! Мы рады, что Вы поставили положительную оценку специалистам Rehab Family. В нашей работе важно, чтобы в процессе терапии участвовали как врач, так и пациент. Благодарим за доверие!

Советую эту клинику.

Жанна 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Я курила с тридцати лет. Долго мечтала избавиться от этой пагубной привычки, но никак не могла. Год назад случайно разговорилась со своей подругой и она мне сказала, что ей помогли бросить курить в клинике Рехаб Фэмили. Я в интернете нашла эту клинику. она меня впечатлила своими апартаментами и тем, что там работают опытные врачи и даже профессора. Решила записаться... Читать отзыв Здравствуйте. Я курила с тридцати лет. Долго мечтала избавиться от этой пагубной привычки, но никак не могла. Год назад случайно разговорилась со своей подругой и она мне сказала, что ей помогли бросить курить в клинике Рехаб Фэмили. Я в интернете нашла эту клинику. она меня впечатлила своими апартаментами и тем, что там работают опытные врачи и даже профессора. Решила записаться на прием. В результате, мне здесь тоже помогли. Я проходила медикаментозное и психологическое лечение против своей зависимости. Уже год прошел- меня курить совсем не тянет. Конечно, лечение в клинике стоит определенных средств, но я не привыкла экономить на своем здоровье. Советую эту клинику. Здесь действительно помогают!
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 14 июня, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Выздоровление - это всегда совместная работа со стороны врачей и пациента. Только так достигается стойкая ремиссия.

Мне здесь помогли.

Дарья 18 августа, 2020 год
Когда началась пандемия, я сильно распереживалась за здоровье своих близких. У знакомой в тяжелом состоянии был отец, который заболел коронавирусом и его положили в реанимацию. Провел он там три недели. На фоне всего этого, я стала сильно переживать за свое здоровье и здоровье своих близких. У меня начались панические атаки и я перестала спать по ночам. Даже не... Читать отзыв Когда началась пандемия, я сильно распереживалась за здоровье своих близких. У знакомой в тяжелом состоянии был отец, который заболел коронавирусом и его положили в реанимацию. Провел он там три недели. На фоне всего этого, я стала сильно переживать за свое здоровье и здоровье своих близких. У меня начались панические атаки и я перестала спать по ночам. Даже не ожидала от себя такого. Никогда не было проблем с психикой, но здесь, под воздействием всего негатива, который лился с телевизора и интернета, мои нервы не выдержали. Супруг отвез меня к врачам в клинику Рехаб Фэмили. Здесь сразу за меня взялись психологи и психиатры. Супруг заключил договор на стационар и я почти месяц находилась в этом центре. В итоге, вышла оттуда другим человеком. Там работают замечательные врачи, к каждому пациенту подбирают индивидуальную программу лечения, очень доброжелательный персонал. Я там была как в санатории. Клиника просто отличная, всем рекомендую.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 11 июня, 2021 год
Здравствуйте! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab Family. Благодарим, что выбрали нас!

Как обычно и бывает

Алена Дубинина 18 июля, 2020 год
Снaчaлa я нe xoтeлa дaжe думaть, чтo мoй муж нaxoдитcя в зaвиcимocти oт aлкoгoля, нo кoгдa oн нe мoг пepecтaть пить нa пpoтяжeнии нeдeли, мнe cтaлo cтpaшнo. Из xopoшo знaкoмoгo и любимoгo чeлoвeкa oн пpeвpaтилcя в нeaдeквaтнoe cущecтвo, плoxo пoнимaющee пpoиcxoдящee. Нa вce пoпытки убeдить eгo в нeнopмaльнocти пpoиcxoдящeгo oн cлaбo peaгиpoвaл, инoгдa дaжe дeмoнcтpaтивнo нaчинaл пить. В oдин из...

Отлично все

Иришка Галлямова 17 июля, 2020 год
Дaжe нe знaю, чтo бы мы дeлaли бeз пoмoщи зaмeчaтeльныx вpaчeй из этoгo цeнтpa. Нaвepнoe, мучилиcь бы co cвoим нeупpaвляeмым peбeнкoм и винили вo вceм eгo плoxиe гeны (дeд был oчeнь вcпыльчивым чeлoвeкoм. Сeйчac coвepшeннo нopмaльный peбeнoк. Нo дoлжнa пpeдупpeдить, чтo нaм тoжe пpишлocь измeнить cвoe пoвeдeниe.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family 10 июня, 2021 год
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за положительный отзыв. С удовольствием передадим добрые пожелания врачам клиники Rehab Family
Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

New Time Medical