У мамы началась депрессия - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 20 января, 2021 год 72 просмотра
У мамы началась депрессия. Она ничего не хотела , а просто решила для себя, что дальше жить ей не нужно и перестала выходить из квартиры. Я когда все это увидела, была в шоке. Я не знала, как помочь маме, куда ее вести. Моя подруга рассказала про платную клинику рехаб. Она сказала, что там есть стационар и посоветовала отвезти маму туда. Я уговорив маму показаться врачам, отвезла ее в этот центр. С мамой сразу стало беседовать несколько врачей и ее уговорили лечь к ним в отделением. Всего она пролежала в рехаб два месяца. Маму лечили медикаментозно, также были тренинги психологические. Все это помогло ей выйти из депрессии. Я ни разу не пожалела, от мы обратились именно в клинику Рехаб.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Rehab Family 10 июня, 2021 год
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за положительный отзыв. Выздоровление - совместная работа со стороны врачей и пациента. Только так достигается стойкая ремиссия. Благодарим за доверие и желаем здоровья Вашей маме!


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

BestDoc
BestDoc

Рейтинг: 5
163 отзыва
Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва