Rehab Family отзывы
с оценкой «Хорошо»

Rehab Family

Алкоголь

Гость 22 августа, 2017 год
Я даже не думала, что смогу выбраться. Если бы не мой муж. Он так боролся за меня, он мне помогал во всем. Сначала, я даже не хотела призвать это. Как это так- я алкоголик. Все вокруг говорили, остановись, перестань. А я не понимала, говорила себе я смогу остановиться, я всё контролирую. Вот чуть чуть вина после работы никому не повредит.... Читать отзыв Я даже не думала, что смогу выбраться. Если бы не мой муж. Он так боролся за меня, он мне помогал во всем. Сначала, я даже не хотела призвать это. Как это так- я алкоголик. Все вокруг говорили, остановись, перестань. А я не понимала, говорила себе я смогу остановиться, я всё контролирую. Вот чуть чуть вина после работы никому не повредит. Алкоголь вызавал во мне бурю эмоций, я так отдыхала, расслаблялась , мне казалось, что у меня всё хорошо. Пока не участились ссоры с мужем, и как то раз он сказал, либо ты остановишься , либо я ухожу. Мне стало страшно, от того, что я могу всё потерять. Я начала пить всё чаще и чаще, потом и вовсе не хотела останавливаться. Мама уговорила меня сходить на собрание в клинику Рехаб, она уверяла меня всё там мне помогут. Когда я туда шла, даже еще не понимала, что у меня есть проблема. Думала , все они заблуждаются, и сейчас врачи скажут, что я здорова и отпустят меня домой. Около года я пила каждый день, сама этого не замечаю, после 2х месяцев потеряла работу. Пыталась найти новую, но все попытки были неудачные. Муж пытался вернуть меня к нормальной жизни. После клиники Рехаб Фэмили я поняла на сколько я заблуждалась. Оборачиваясь назад, даже не хочется об этом вспоминать, мне кажется это была не я. Мне подарили новую жизнь.

лечение химической зависимости

Гость 20 июля, 2017 год
муж употребляет наркотики. обратились в клинику. муж пролечился 28 дней. к сожалению за 1 месяц справиться с проблемой, которая длится более 10 лет видимо невозможно. но о клинике остались самые хорошие впечатления. очень отзывчивые и понимающие администрация, врачи ,психологи, консультанты.

Бессоница

Полина 14 июля, 2017 год
У сына в 6 лет была очень сильная бессонница, были с ним на лечении в "rehab family" Хорошая клиника находится рядом с природой нету посторонних шумов и тд., вкусная еда и отзывчивый персонал. Лечение прошло успешно, чему мы очень благодарны.

Подавление ломки

Гость 15 июня, 2017 год
Возили брата в клинику для подавления ломки, ломка ушла, боль сняли. На реабилитацию от наркозависимости он отказался, сказал, что бросит сам. Пока не употребляет, думаю, что это ненадолго и без вмешательства специалистов ничего не получится, если так то вернемся в Rehab.

Мурат

Гость 6 июня, 2017 год
Была на лечении всё устраивало, хорошие спецы. Помогли подавить симптомы, а в последствии и вовсе решить мой недуг.

Rehab

Альбина 19 мая, 2017 год
Сестра попала в плохую компанию со школы. Начала употреблять наркотики и стала алкогольно-зависимой. Мы много думали что делать? услышали об этой клинике. Надежды на помощь было мало,думали что уже ничего не поможет. Никак не могли её убедить в том что у неё есть зависимость, и вытащить её из плохой компании. Поехали на консультацию без неё, врачи вошли положение и сказали... Читать отзыв Сестра попала в плохую компанию со школы. Начала употреблять наркотики и стала алкогольно-зависимой. Мы много думали что делать? услышали об этой клинике. Надежды на помощь было мало,думали что уже ничего не поможет. Никак не могли её убедить в том что у неё есть зависимость, и вытащить её из плохой компании. Поехали на консультацию без неё, врачи вошли положение и сказали как лучше уговорить её на лечение. После реабилитации она координально поменяла свою жизнь.

Спасибо Rehab

Гость 3 апреля, 2017 год
Команда профессионалов! Муж пил 3 года, после развода , всё таки уговорила его на лечение, реабилитация прошла успешно. Сошлись снова, не пьёт даже по праздникам.

!

Гость 9 февраля, 2017 год
Лечение в клинике на уровне.Персанал знает свою работу на отлично.Мне все понравилось.Притензий не имею.Цены немаленькие по городу но оно того стоит!

!

Гость 5 декабря, 2016 год
А по-моему врачи у них очень даже знают свое дело. Врядли где-то в клиниках такого профиля вы найдете какой-то сильно лучший медперсонал. Да бывали со мной строги иногда, но ведь цель курса стоит вылечить пациента, а не задобрить. Спустя время после лечения понимаешь, что их метод сработал и спасибо им.

)))

Гость 29 ноября, 2016 год
Зашел сюда просто по запросу в яндексе и не могу поверить, что человек настолько якобы недовольным мог остаться подозрительно это что то. Так как я пролечился у них в рехабе от своего недуга, и эти доктора у меня ничего кроме благодарности теперь не вызывают. Они профессионалы своего дела.

Благодарю

Антон 1 февраля, 2016 год
Обратился в клинику, потому что не знал уже, что и делать. Сын с колледжа начал баловаться наркотиками, в последнее время на что-то серьезное подсел, но не признается на что. Врачи очень чуткие в клинике, подошли к проблеме внимательно и качественно. Сперва детоксикацию полноценную провели, а после с психологом курс сеансов назначили. Сын и спокойнее стал, и снова начал учебой интересоваться.... Читать отзыв Обратился в клинику, потому что не знал уже, что и делать. Сын с колледжа начал баловаться наркотиками, в последнее время на что-то серьезное подсел, но не признается на что. Врачи очень чуткие в клинике, подошли к проблеме внимательно и качественно. Сперва детоксикацию полноценную провели, а после с психологом курс сеансов назначили. Сын и спокойнее стал, и снова начал учебой интересоваться. В общем, слава богу, и спасибо.

Анатолий

Гость 15 января, 2016 год
Моя супруга настояла на том, чтобы я обратился в эту клинику для лечения алкогольной зависимости. Я не хотел, так как не считал себя алкоголиком, хоть и выпивал почти каждый день. Но все же жена меня убедила. Спасибо вашей клинике за мою новую жизнь. После лечения к спиртному нет никакого влечения, хотя я и не стал абсолютным трезвенником, а как здоровый... Читать отзыв Моя супруга настояла на том, чтобы я обратился в эту клинику для лечения алкогольной зависимости. Я не хотел, так как не считал себя алкоголиком, хоть и выпивал почти каждый день. Но все же жена меня убедила. Спасибо вашей клинике за мою новую жизнь. После лечения к спиртному нет никакого влечения, хотя я и не стал абсолютным трезвенником, а как здоровый нормальный человек могу выпить немного по праздникам.

Никаких ужасов

ЕленаМ 1 октября, 2015 год
Маша, может быть хватит? мы с тобой вместе лежали в клинике, в одно время, я ходила с тобой на групповые занятия, ела с тобой в одном ресторане, я все понимаю, но из-за тебя кто-то не получит настоящую помощь, ты это осознаешь? я не буду говорить, что ты лжешь или фантазируешь, потому что ты пишешь то, что ты придумала себе сама,... Читать отзыв Маша, может быть хватит? мы с тобой вместе лежали в клинике, в одно время, я ходила с тобой на групповые занятия, ела с тобой в одном ресторане, я все понимаю, но из-за тебя кто-то не получит настоящую помощь, ты это осознаешь? я не буду говорить, что ты лжешь или фантазируешь, потому что ты пишешь то, что ты придумала себе сама, потому что тебе плохо, потому что ты все еще больна! мне бы хотелось тебе помочь, но нам вместе с тобой помогали в Рехабе, и не надо как ты обычно делаешь, махать руками и сверкать веснушками, просто ты тоже ответственна за свое состояние, потому что ты не хочешь сама себе помогать и ты ничего лучше себе не придумала, как найти виноватых. Я помню как уже после программы столкнулась с тобой в амбулаторном центре, ты ведь даже людей не запоминаешь, не видишь, ты ведь вообще не готова быть здоровой! хотя выглядела ты уже более женственно чем обычно, не тот солдафонский и нарочито мужской стиль в каком тебя запомнила в клинике. После твоих комментов в фейсбуке я поняла, что ты из тех людей, маниакально разрушающих то, что им принесло неожидаемыу пользу, а тебе она не нужна, ты хочешь страдать, болеть, ты хочешь внимания. Я вообще думаю, что ты пиаришь себя, ты ведь поэтому написала в Пусть говорят? и постишь себя в Youtube? пока писала, поняла, что наверное, ты наоборот, слишком сейчас здорова и решила пойти в масс-медиа и стать звездой экранов и СМИ. Перестань, ты делаешь то, за что тебе будет стыдно, когда ты придешь в себя. РЕХАБУ: спасибо, я не стесняюсь сказать, что я провела 28 дней в клинике, я могу точно сказать, что мне помогли: Ольге Анатольевна, спасибо, Алексей Михайлович, спасибо, Ольга Сергеевна спасибо и Ирина Георгиевна, особое спасибо! Тут я солидарна. Кстати, мне еще помогают, мы с бывшим мужем решили настроить заново семейную жизнь, которая пострадала из-за моей болезни и, моему неправильному к семье отношению. Маша, остановись.
Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля