Лечил тут алкогольную зависимость. - Отзывы о Rehab Family

Rehab Family
Отзыв написан 27 июня, 2022 год 22 просмотра
После смерти жены запил и прожил более полутора лет как в тумане. Пока сам не понял, что нужно остановиться, пока не поздно. Благодаря врачам и медсестрам смог вылечиться от своей зависимости. Отдельное спасибо хочу сказать Гришину М.Э. - главврачу, который не оставляет своих пациентов без внимания. Он неоднократно поддерживал, вдохновлял на дальнейшую борьбу с алкоголизмом. Клиника очень хорошая, условия проживания на твердую 5!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Rehab Family 28 июня, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим, что доверились Rehab Family! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача специалистов нашей клиники.


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля
Московский центр В.И Дикуля

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Стоматология Виталити-Арт
Стоматология Виталити-Арт

Рейтинг: 5
20 отзывов
Клиника Мемориал
Клиника Мемориал

Рейтинг: 3
20 отзывов