Алланибус отзывы

Машина для переезда

Виталя Корниенко 19 июля, 2020 год
Заказывали сегодня минивен для переезда на дачу. Очень порадовала цена. Рассчитывали и на одно, а заплатили меньше. Машина приехала вовремя, водитель помог с погрузкой вещей.

Данная компания отличная в сфере представления своих услуг

Таисия Еремина 18 июля, 2020 год
img src=https://otzyvru.com/images/smiles/smile.gif Хочется поделиться только позитивным мнением о компании Алланибус уже второй раз обращаемся к ним за арендой минивена. Действительно сотрудники умеют работать, никаких загвоздок, проволочек не возникло, ни за первый раз сотрудничества, ни за второй раз, и это похвально.brАдекватные ценники, большой выбор не только автобусов, но и легковых авто.

Экскурсия удалась на отлично

Гость 10 июля, 2020 год
Арендовали автобус на Новогодние праздники для экскурсии детям на шоколадную фабрику. Компания честная и порядочная. Автобус чистый. Фирма профессионально справилась со своей задачей. Мы довольны выбором.

Перевозка старинного зеркала с тумбой

Гость 7 июня, 2020 год
Перевозили от бабушки старинное зеркало с тумбой. Надо было спустить с четвертого этажа и отвезти из Подольска к нам на Лациса, аккуратно чтобы не рассыпалось. Отложилось внимание водителя, он с вечера спросил, что везти будем, к чему машину готовить. Ничего не разбили, не раскололи, никаких нервов не потратили и сожаления, что к вам обратилась у меня нет. спасибо.
Достоинства:
  1. профессиональные грузчики

Хвалю данную компанию

Виктор 11 мая, 2020 год
Доброго времени. Компанию Алланибус хочу порекомендовать как честную и порядочную фирму. В принципе не разочарованы услугой, арендовали автобус на свадьбу. Остались одни только положительные эмоции.

Пассажирские перевозки

Uber такси