Alliance Rental - прокат автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличный прокат

Антонио 26 февраля, 2022 год
Бентли Континентал. Пушка! Все на уровне.Машина огонь, всем рекомендую! Крутотень! Ещё обязательно к вам обратимся

Спасибо вам

Лиана 19 февраля, 2022 год
Сказка! Белый Роллс ройс Гост, мое белое платье и лучший день в нашей жизни – спасибо, менеджеру, что все без проволочек. И отдельно спасибо водителю за вовремя прибывший автомобиль, за прекрасный уровень сервиса, за музыку и вообще. Пять звезд *****

рекомендую

Кирилл 10 января, 2022 год
Брал здесь Lamborghini Gallardo. Оформление договора – дело пяти минут, залог возвратился в тот же день, когда вернул машину. А вот эмоции… Действительно, легенда!

Благодарю за отличный сервис

Оксана Яковлева 8 января, 2022 год
Пока мой BMW находился на ремонте, взяла в аренду Urus, за полторы недели стал родным. Благодарю Alliance Rental за высококачественный сервис.

Прокат автомобилей в Сочи

Гость 17 марта, 2021 год
Брал этим летом Киа Sportage на прокат в компании "AvtoProkat23". Сам я проживаю в Волгограде . Решил съездить с семьёй в отпуск на Сочи. Оплата принимали и наличными, и при расчете по банковской карте. Остался очень доволен оперативностью и профессионализмом работников компании. Всё было на высшем уровне. https://prokat-avto-sochi.ru/
Своевременная доставка авто, чётко оформленный договор без «туманных» пунктов, доброжелательность и вежливость сотрудников. Отдельная благодарность сотруднику по имени Дима, очень отзывчивый и внимательных человек. Лучшее время для поездки в Сочи и недорогого проката автомобиля.

Единственное, что можно пожелать - Процветания ВАМ ГОСПОДА и хороших клиентов !До следующей встречи. goodgood Alliance Rental - прокат автомобилей - Прокат автомобилей в Сочи

Альянс Рентал

Andrew 8 декабря, 2020 год
Хотели арендовать другу на свадьбу три машины сразу: бентли, ламбу и ролс ройс фантом. Жаль, что на день свадьбы не было фантома(его уже забронировали), поэтому мы взяли Ролс Ройс Гост. За бронь трёх авто, нам сделали скидку. Катятся бодро, на мероприятии выглядело все просто отлично). Машинами все остались довольны, будем обращаться к вам)

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль