ООО Алмар отзывы

6 отзывов / 761 просмотр

Я работала в компании "Алмар"

Лида 1 декабря, 2023 год
По моему опыту работы в данной компании (компания «Алмар») я заметила, что иногда сложно совмещать личную жизнь с работой из-за большого количества задач. Но это и есть нормальный трудовой процесс, никто не будет платить за труд, если ты филонишь, поэтому все нормально, но немного трудновато. В компании очень хороший и приветливый коллектив, приятно работать с такими людьми.cool

Работа в компании "Алмар"

Юлия333 29 ноября, 2023 год
Быстрое и оперативное решение всех вопросов, которые возникают при выполнении, честная оплата труда, сколько сделал-столько заплатили, есть куда расти, карьерная лестница не три ступеньки, так что все круто. Спасибо, «Алмар»!good

Обращался за установской свай

Борис Казаев 5 февраля, 2021 год
Приехали вовремя! Работу начали сразу! 30 свай закрутили оперативно, за один световой день. Вежливые, хорошие ребята. Спасибо за качественную работу

Отлично работают

Борис Николаевич 4 апреля, 2019 год
Был опыт перевозки оборудования, через эту организацию. Работают на совесть. Все сделали качественно с минимальным простоем.

Лучшая компания

Юлия 30 марта, 2019 год
Цены на сайте приятно удивили, решили позвонить в компанию, менеджер грамотно ответил на все вопросы и оформил заказ, привезли почти сразу, все понравилось. Здесь сочетаются низкая цена и отличное качество оборудования
Достоинства:
  1. Быстрая работа сотрудников, отличное качество оборудования на аренде, вежливый и грамотный менеджер
Недостатки:
  1. Минусов - нет. Мы покрайней мере не заметили

такелажное оборудование

Шах Андрей Сергеевич 28 марта, 2019 год
Брали в аренду у них оборудование.Цены нормальные,оборудование качественное. А главное переплачивать на покупку не надо, когда необходимо разовое использование.
Достоинства:
  1. Цены, качество
Недостатки:
  1. -

Промышленное оборудование

ВентИнформ