Лак для паркета Alpina Parkett - Лидер с немецким качеством! Подробнее - Отзывы о Alpina краски

Alpina краски
Отзыв написан 11 марта, 2019 год 521 просмотр
Добрейшего времени суток всем хозяевам! В этом отзыве речь пойдет о лаке для паркета ALPINA PARKETT.

аркетное покрытие пола – наверное один из самых шикарнейших вариантов из всех имеющихся. Однако не стоит забывать, что такое удовольствие требует серьезного внимания и ухода. Без надежного покрытия дерево быстро потеряет не только привлекательный вид, но и все полезные свойства.

Мне понравилось, что Лак ALPINA PARKETT сделан на полиуретановой основе, а значит крайне прочен и обладает прекрасными адгезионными свойствами относительно древесины. Такой лак идеально подходит для помещений с повышенной проходимостью!

Наносил ALPINA PARKETT с помощью валика, хотя можно и с помощью кисти. Заявленный расход около 100 мл на метр квадратный, это естественно на один слой! Для идеального эффекта необходимо наносить в 2-3 слоя... Понятно, что с количеством слоев расход уменьшается!

Вообще, что касается внешних свойств, то лак бесцветный! Встречал его в двух вариантах: с глянцевым эффектом и матовым. Что касается тары, то такой лак можно приобрести в емкостях обьемом 0.75,2.5,5 и 10 литров.

Подведя итоги, хочу сказать, что Альпина - отличный пример немецкого качества! Бренд на рынке уже не один год, завоевал высокую популярность, доверие и лидирующую позицию во многих странах мира! Если у вас позволяют деньги его купить - рекомендую!

В общем, отличный быстросохнущий и особо невоняющий качественный лак! Поверхность получается просто восхитительная, а в последующем она прекрасно моется и чистится!

От меня лично и от моих знакомых - 5 баллов! Всем спасибо за внимание!

Alpina краски - ак для паркета Alpina Parkett - Лидер с немецким качеством! Подробнее

Достоинства:
  1. Качество, прочность, эффектный результат
Недостатки:
  1. Есть лаки дешевле

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...
Alpina краски
Alpina предлогает следующие виды красок: краски для интерьера (стен, потолков и декоративных эффектов), краски для деревянных и минеральных фасадов зданий, краски для деревянных и металлических поверхностей внутри и снаружи помещения.
Компания выпускает в производство краску для внутренних и внешних работ: фактурную и фасадную, акриловую и водоэмульсионную краски, краски для крыш.
Интерьерная краска:... подробнее

Строительные материалы