Altado фабрика дверей отзывы

Altado фабрика дверей

Лучший выбор, если дома дети

Фаина 16 декабря, 2019 год
Если в вашей семье планируются дети или они уже есть, обратите внимание на двери фабрики Altado. Я долго мучилась, пока мне друзья их не посоветовали, а сейчас нарадоваться не могу! Если раньше за пару месяцев дети превращали двери иных производителей в нечто ужасное, то двери Altado держатся уже полгода и до сих пор в идеальном состоянии: ни потертостей, ни царапин,... Читать отзыв Если в вашей семье планируются дети или они уже есть, обратите внимание на двери фабрики Altado. Я долго мучилась, пока мне друзья их не посоветовали, а сейчас нарадоваться не могу! Если раньше за пару месяцев дети превращали двери иных производителей в нечто ужасное, то двери Altado держатся уже полгода и до сих пор в идеальном состоянии: ни потертостей, ни царапин, ни трещин. Даже дверные ручки маленькие сорванцы еще ни разу не оторвали. Я очень рада!
Достоинства:
  1. износостойкость, ударопрочность
Недостатки:
  1. замечены не были

Достойные двери

Сергей 12 декабря, 2019 год
Я такой категоричный человек, что мне надо точное исполнение договоренностей — например, сказали завтра установка в два часа дня. Значит так и должно быть. Поэтому и решил написать отзыв на двери Альтадо — все четко, как я люблю. Привезли вовремя, установили быстро, объяснили особенности ухода четко и без лишних слов. Так что я доволен. По самим дверям. Я аллергик, поэтому... Читать отзыв Я такой категоричный человек, что мне надо точное исполнение договоренностей — например, сказали завтра установка в два часа дня. Значит так и должно быть. Поэтому и решил написать отзыв на двери Альтадо — все четко, как я люблю. Привезли вовремя, установили быстро, объяснили особенности ухода четко и без лишних слов. Так что я доволен. По самим дверям. Я аллергик, поэтому было важно отсутствие неприятного запаха. Как и обещали, никакого едкого запаха нет. Двери открываются и закрываются хорошо, видно, что сделаны профессионально, а не как у нас любят все делать быстренько «на коленке».
Достоинства:
  1. нет неприятного запаха, качественное исполнение
Недостатки:

Отличные и недорогие двери!

Дмитрий Романов 22 февраля, 2019 год
Нужны были межкомнатные крашенные двери, но качественные. Порекомендовали компанию Альтадо.Замер бесплатный, цены кстати очень даже конкурентные, поскольку в тех фирмах куда я звонил до этого раза в 2 точно дороже, и отзывы были не очень, про эту фирму их вообще немного нашел, поэтому решил написать свой. Наворотов не люблю, выбрал классику серии Альтадо. Сделали довольно быстро, хотя я и... Читать отзыв Нужны были межкомнатные крашенные двери, но качественные. Порекомендовали компанию Альтадо.Замер бесплатный, цены кстати очень даже конкурентные, поскольку в тех фирмах куда я звонил до этого раза в 2 точно дороже, и отзывы были не очень, про эту фирму их вообще немного нашел, поэтому решил написать свой. Наворотов не люблю, выбрал классику серии Альтадо. Сделали довольно быстро, хотя я и не переживал, поскольку сроки были четко описаны в договоре. Монтажники справились с установкой довольно шустро и без лишних слов. Дали пару ценных советов и на этом все. Качество действительно достойное, так что не переживаю что прийдется ставить новые уже через год-второй. Претензий нет!

Заказ в Альтадо

Екатерина Скобелева 20 февраля, 2019 год
Делали заказ в Альтадо на межкомнатные крашенные двери. Выбрали их по рекомендации. В реальности цены у них действительно в раза 2 точно дешевле чем в других фирмах, а по качеству двери очень достойные!! Замер бесплатный, плюс заключали договор на работы и производство где были указаны все условия и сроки. У меня так душа была спокойнее и поверьте уж лучше... Читать отзыв Делали заказ в Альтадо на межкомнатные крашенные двери. Выбрали их по рекомендации. В реальности цены у них действительно в раза 2 точно дешевле чем в других фирмах, а по качеству двери очень достойные!! Замер бесплатный, плюс заключали договор на работы и производство где были указаны все условия и сроки. У меня так душа была спокойнее и поверьте уж лучше работать по договору чем на честном слове.К тому же нашим дверям уже год почти и что они только не повидали...дети в доме..сами понимаете что это такое. И тем не менее до сих пор целые и невредимые, и простоят еще долго в чем я уверена. Так что со спокойной совестью советую Аьтадо. Да и завтраками тут не кормят, все делают четко и по договору!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, качественная работа.
Недостатки:
  1. Не искали.

с Альтадо можно сотрудничать

Павел 17 февраля, 2019 год
Наша фирма обращалась в компанию Альтадо для производства и установки глянцевых дверей по всему офису. Рекомендации были довольно хорошие, цены тоже, а из-за большого заказа еще и доставка вышла бесплатной. Результатом остались более чем довольны. Сделали и установили в максимально короткие сроки, соответственно все работы по нашему проекту закончили быстрее и мы смогли быстрее открытся. Монтажники ребята... Читать отзыв Наша фирма обращалась в компанию Альтадо для производства и установки глянцевых дверей по всему офису. Рекомендации были довольно хорошие, цены тоже, а из-за большого заказа еще и доставка вышла бесплатной. Результатом остались более чем довольны. Сделали и установили в максимально короткие сроки, соответственно все работы по нашему проекту закончили быстрее и мы смогли быстрее открытся. Монтажники ребята с опытом, потому что работа "любителя" всегда видна, так что сделали все на высшем уровне и без погрешностей! К тому же к работе относились ответственно, не опаздывали, не откладывали на потом. Теперь по необходимости будем сотрудничать только с Альтадо!

Качественно и грамотно сделали свою работу

Сергей 16 февраля, 2019 год
У нас старый дом с нестандартными размерами дверей. Нужно было изготовить четко под наши параметры, но везде где смотрели цены заоблачные(( Первый раз двери заказывали еще в 90ых, и в осадок, если честно, выпали, когда увидели цены на рынке. В итоге нашли компанию Альтадо, поговорил с менеджером, посмотрел их продукцию и каталог и остановился на серой двери с филенкой. С... Читать отзыв У нас старый дом с нестандартными размерами дверей. Нужно было изготовить четко под наши параметры, но везде где смотрели цены заоблачные(( Первый раз двери заказывали еще в 90ых, и в осадок, если честно, выпали, когда увидели цены на рынке. В итоге нашли компанию Альтадо, поговорил с менеджером, посмотрел их продукцию и каталог и остановился на серой двери с филенкой. С обоями и интерьером смотрятся очень органично. По размерам стало все четко, никаких проблем с установкой у монтажников не возникло. Аккуратные, спокойные ребята, мусора было немного. Качество по мне так на уровне. Результат превзошел мои ожидания..а жена так вообще в восторге! Как будто всегда там и стояла))

Не связывайтесь

Гость 25 июня, 2018 год
Не связывайтесь. Качество дверей отвратительное - отслаиваются лицевые панели от каркаса, цвет дверей и наличников не совпадает (не оттенок, а именно цвет!), качество монтажа и его сроки за гранью понимания как можно сделать так плохо и делать это так долго. Фото есть. Заказывал в Декор экспо на нахимовском. Продавец Бунич Александр - "делали у самого!", но по факту "извините, делаем... Читать отзыв Не связывайтесь. Качество дверей отвратительное - отслаиваются лицевые панели от каркаса, цвет дверей и наличников не совпадает (не оттенок, а именно цвет!), качество монтажа и его сроки за гранью понимания как можно сделать так плохо и делать это так долго. Фото есть. Заказывал в Декор экспо на нахимовском. Продавец Бунич Александр - "делали у самого!", но по факту "извините, делаем как можем и лучше мы не умеем. если что-то не нравится - идите в суд".

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»