АльтДекор/напольное покрытие RichMan's - Отзывы об АльтДекор

АльтДекор
Отзыв написан 6 января, 2020 год 74 просмотра
Никому не рекомендую иметь с компанией АльтеДекор дело. Покупал у них три года назад более 100м2 массива бамбука "RichMan's Solidwood". При покупке рекомендавли собственную службу укладки массива, говорили, что у них большой опыт и что знают, как работать с данным материалом. Со своейстороны мы следовали всем инструкциям так называемых технологов этой компании. Через месяц доска пошла волнами. Когда дошло дело до разбирательств, выяснилось, что никакой собственной службы укладки не существует. Нанимают ИПшников, которые качественно выполнить работу не могут, в моем случае это был ИП Грищенко А.С. Альтдекор пытался обвинить меня в неправильном хранении товара и продать мне еще одну партию товара со скидкой 30% в "качестве решения проблемы". Производитель доски удивлялся и никаких решений не предлагал, а ИП Грищенко все объяснял некачественным товаром. Пришлось разбираться в судебном порядке. Суд назначил экспертизу, по факту которой выявили некачественно произведенные работ по укладке массива доски. Сухой остаток: если Вам повезет и Вы купите у них качественный товар, не вздумайте брать у них укладку и не слушайте их технологов. АльтДекору интересно только продать Вам товар, они с первой минуты не на стороне покупателя. Я потратил 1,5 года на судебные разбарательства с ИПшником, которого мне рекомендовали в компании АльтДекор, выиграл дело в двух инстанциях. Также не рекомендую покупать товар под брендом RichMan's. Серьезный производитель не будет продвигать товар через Дистрибьютора неспособного обеспечить полный цикл услуг, начиная от продажи, профессиональной консультации и заканчивая качественным выполнением работ по укладке продаваемого товара.

Отзывы о строительных материалах