Осторожно! мошенники из 90-х - Отзывы об Альтекс - наружная реклама

Отзыв написан 11 января, 2019 год 100 просмотров
Заказал 08.12.18 консоль и штендер у них на сайте. На заказ быстро отреагировали, и уже к вечеру ко мне на объект подъехал Шевелев Владимир Дмитриевич -гендиректор ООО "Стройконструкция". Человек на вид был разбирающийся в вопросе. Приехал на брендированном авто с контактами. Ничто не предвещало беды. Заключили договор, внес предоплату. Дальше все как в пред отзывах. Сроки прошли, начались "завтраки". "Завтра приедем поставим, все готово". "Запара, заболел, в командировке". Полный набор. Далее перестали трубки брать. Но с незнакомых номеров отвечают. Т.е. данная контора продолжает свою "деятельность". Суд- безусловно, но попробую и досудебные варианты.
Если вдруг вы тоже попались- пишите отклик на мой отзыв. Мне придет оповещение. Обсудим.

Гость 13 марта, 2019 год
Да, а мы этим "товарищам" печатали плёнки для вывесок! Результат- нет оплат, трубки не берут..

Рекламное агентство Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Рекламное агентство Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Адрес: Санкт-Петербург, ул., Газовая, 10
Телефон: (812) 984-53-53