Что случилось с маслом? - Отзывы о Altero Golden

Altero Golden
Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 143 просмотра
Масло Альтеро беру всегда и очень давно. Жду акцию и покупаю 2 бутылки сразу. Дома храню в холодильнике. И всё всегда было отлично. Но вот при последней покупки этого масла ( из одной серии) содержимое одной бутылки оказалось мутным. Причем в магазине я этого не заметила, хотя товар всегда выбираю дотошно. Да и дома не сразу обратила внимание, так как пока донесла его , видно взболтала. Увидела только через несколько дней. Полезла в холодильник и взгляд как-то случайно упал на эту бутылку. Сначало я подумала, что мне показалось. Я вынула бутылку из холодильника, посмотрела её на свет, и там реально плавало что то мутное по всей жидкости!!!, а не на дне. Если можно так сравнить, то очень похоже как кружиться снег пушистыми хлопьями.
Я взболтала бутылку, сама не знаю зачем. Хлопья рассосались, масло стало на вид прозрачным и я его опять убрала на место. На следующий день заглянув в холодильник, я опять решила проверить эту бутылочку... Всё стало по прежнему...масло с плавающими хлопьями.
Что это такое, я так и не поняла. И информации нигде не нашла. Масло отнесла в магазин. И теперь стараюсь выбирать бутылку, которая стоит позади всех, как бы гарантия, что её давно не взбалтывали. И конечно теперь смотрю масло на свет.
Конечно, хотелось бы знать почему произошел такой процесс внутри бутылки с маслом и можно ли таким продуктом отравиться?

Надежда Ч 24 сентября, 2021 год
Забыла добавить фото, две бутылки с одной партией. Поставила рядом для сравнения.

Правда в одной уже мало осталось масла, но все равно разница видна. Altero Golden - Altero Golden - Altero Golden -

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло Слобода