Не вижу альтернатив - Отзывы о Altero Golden

Altero Golden
Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 5 просмотров
Подсолнечное масло Альтеро Голден я попробовала полгода назад, совершенно случайно. Просто в магазине акция была как раз на него. Вот я и купила. С тех пор беру только его.
Раньше я делила масло для жарки и масло для салатов: покупала разные - и рафинированные, и нет. Это масло я впервые купила именно для жарки и для нее оно оказалось идеальным. Нормальной консистенции, абсолютно без запаха, не дымит и не чадит, еда не пригорает.
Это я уже потом поняла, какие с ним получаются салаты... Это сложно рассказать, нужно пробовать. Нет навязчивого запаха, у овощей не появляется неприятный маслянистый привкус. Для фунчезы, рисовой лапши и прочих азиатских блюд тоже подходит - проверенно. Обычное подсолнечное в такие блюда не добавишь, чистое оливковое горчит и перебивает вкус, более изысканные варианты типа кунжутного стоят очень дорого.
В общем такого масла как Альтеро с добавлением оливкового я раньше не пробовала. Были хорошие, но не универсальные - либо только для жарки, либо только для салата, либо слишком резкие, либо слишком жидкие. Просто оливковое от разных производителей тоже не зашло… А вот блюда с добавлением масла Альтеро мы теперь с удовольствием едим всей семьей.

Достоинства:
  1. вкус, состав, производитель
Недостатки:
  1. обьем, доступность




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло Слобода
Подсолнечное масло Слобода

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
ООО "Ареал-Групп"
ООО "Ареал-Групп"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Altero Vitality масло
Altero Vitality масло

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Кукурузное масло Светлица
Кукурузное масло Светлица

Рейтинг: 5
1 отзыв
Масло АСТОН
Масло АСТОН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Масло Затея ТМ
Масло Затея ТМ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Льняное масло
Льняное масло

Рейтинг: 4.6
5 отзывов