Преимущественно готовлю с Altero Golden - Отзывы о Altero Golden

Altero Golden
Отзыв написан 28 августа, 2023 год 2 просмотра
Уже давно готовлю преимущественно с Altero Golden , нравится мне это масло. Нету запаха гари при жарке, не горчит, когда заправляешь салаты. При запекании в духовке это вообще нечто, картошка по-деревенски получается ярко-золотистого цвета, хрустящая и ароматная.
Стоит денег, но не критично. Правда вот недавно буквально у нас в магазине Altero Golden было по акции с хорошей скидкой и я не успела закупиться, очень жалко. Всегда стараюсь по акции набрать побольше, потому что в любом случае потом буду брать снова и снова. Просто лучше этого масла я еще ничего не пробовала. И оно по максимуму универсальное, то есть подходит мне вообще для всего, от картошки и до выпечки, постоянно добавляю его даже в пироги, получается воздушно и вкусно.
Продается масло в красивых бутылках с крышкой, крышка садится плотно, легко открывается и закрывается. Но самое главное, конечно, то что внутри. Именно из-за универсальности и отличного вкуса в основном беру.

Достоинства:
  1. получается очень вкусно
Недостатки:
  1. не успела взять по акции

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло Слобода