Подойдет и для салатов, и для жарки - Отзывы о Altero Golden

Altero Golden
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 6 просмотров
Вот казалось бы, масло - тем более без вкуса и запаха, бери любое, разницы не будет. А на самом деле очень даже будет... Я брала разные масла и каждое несмотря на то что само не имеет вкуса и запаха вело себя в блюдах по-разному. Какое-то начинает горчить, особенно если пытаешься на нем что-то пожарить. Какое-то имеет неприятный аромат пусть и слабослышный, но все же. Какое-то по консистенции не устраивает, как вода. Поэтому в какой-то момент я решила больше не ориентироваться на цену и не брать масло наобум, а найти хороший продукт. И нашла. Мне очень понравилось масло Альтеро Голден - красивое, отличный состав, высокое качество, экономичный расход. В общем достоинств в этого масла хоть отбавляй. Я на нем жарю, использую при выпечке, я с ним делаю овощные салаты - раньше делала с нерафинированным, сейчас больше с Альтеро нравиться. Цена у масла средняя, но я стараюсь брать по скидке если не в одном так в другом магазине скидку всегда можно найти.
Достоинства:
  1. Красивое, хороший состав, отличное качество.
Недостатки:
  1. Я не вижу.

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло Слобода