На этот сайт заглядываю регулярно почитать отзывы, теперь решилась свой написать. Я недавно открыла - Отзывы о Altero Golden

Altero Golden
Отзыв написан 17 марта, 2020 год 67 просмотров
На этот сайт заглядываю регулярно почитать отзывы, теперь решилась свой написать. Я недавно открыла для себя новый продукт. Это масло Альтеро Голден с добавлением оливкового. Конечно, я и раньше в магазине Альтеро видела, но не покупала из-за слишком высокой для моего кошелька цены. А когда попала на акцию, решила взять. Лично мне очень понравилось, что масло по консистенции не густое и не жидкое, а в самый раз. Не льется, а плавно растекается. У него красивый цвет, без ядреной «желтизны» и с легким золотистым оттенком.
На этикетке обозначены все витамины и нужные организму жирные кислоты, а вот процентное содержание подсолнечного и оливкового не указано. К серьезным недостаткам продукта я это не отнесу, потому что по вкусу масло Альтеро меня устроило. Но такая информация от производителя была бы нелишней. Вообще, производители хорошо поработали над упаковкой. Смотрится эффектно, мне понравилась нестандартная форма бутылки со скругленными гранями и цветовая гамма этикетки. Колечко (что под крышкой) было хорошо отшлифовано и не оторвалось при открывании. Еще дозатор в бутылке удобный. В общем, я решила, что масло Альтеро Голден можно покупать, особенно по акции.

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло Слобода