Всегда пользуюсь маслом Альтеро Golden, оно вкусное и с пользой для здоровья - Отзывы о Altero Golden

Altero Golden
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 52 просмотра
Масло Альтеро Голден, то есть смесь подсолнечного и оливкового, беру постоянно, потому что оно лучше всего подходит ко многим блюдам. Заметила его по упаковке и этикетке. Она приметная, яркая, выделяется на полке магазина. Откупорить бутылочку легко, но смотрите чтобы на крышке обязательно были звездочки, это типа фирменного знака.
Внутри специальные направляющие в крышке, чтобы масло лилось равномерно и не пачкало бутылку, я в этом прям вижу заботу о себе как о потребителе. Информации о том, сколько добавлено оливкового масла, на бутылке нет, но по вкусовым качествам претензий тоже нет, поэтому можно простить такую мелочь. Понятно, что немного, в основном качественное подсолнечное.
Я на нем жарила, а не только делала салаты. Маслице не горит, не шкворчит, если на нем делать колбаски или котлетки получается вкусно. Ну и в салат или винегрет подходит просто идеально. Можно и соус для селедки сделать: полстакана масла, чайная ложка горчицы, соль и сахар по вкусу, залить порезанную сельдь и дать настояться полчаса.
Говорят, если не жарить, то больше полезных жирных кислот сохранится. Наверное это так. Переваривается оно хорошо, никогда изжоги не бывает. Идеально сочетается с овощами и особенно свежей капусткой, если делать витаминный салат. Вообще на мой взгляд подходит ко всему, потому лучше иметь в запасе бутылочку.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло Слобода
Подсолнечное масло Слобода

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
ООО "Ареал-Групп"
ООО "Ареал-Групп"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Altero Vitality масло
Altero Vitality масло

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Кукурузное масло Светлица
Кукурузное масло Светлица

Рейтинг: 5
1 отзыв
Масло АСТОН
Масло АСТОН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Масло Затея ТМ
Масло Затея ТМ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Льняное масло
Льняное масло

Рейтинг: 4.6
5 отзывов