не шипит, не пенится. Еще и вкус отличный. - Отзывы о Altero Golden

Altero Golden
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 50 просмотров
Покупаю масло Альтеро уже не один год, хотя есть продукция подешевле. В первый раз выбрала его из-за упаковочного дизайна, очень понравилась необычная бутылочка. Потом стала брать постоянно, потому что вкус устроил полностью. Масло по консистенции умеренно густое, очень мягко ощущается в салатах, что особенно ценно для заправки. Лично я не люблю, чтобы вкус масла другие продукты перебивал.
По цвету красивое такое, золотистое. Кстати сказать, своё название Golden носит честно. На вид, как настоящее золото, приятно с ним готовить. В жарке ведет себя прекрасно, я давно забыла про шипящую на сковородке пену и забрызганную плиту, которую нужно потом полчаса отмывать.
Я уже упомянула про упаковку, но в ней не только красивый дизайн. Есть по бокам продолговатые углубления, чтобы удобней держать было. Хорошо придумали, молодцы. Состав Альтеро абсолютно натуральный. Да и что, собственно, могли бы туда добавить? В общем, претензий к маслу нет.

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло Слобода