Альтеро с экстрактом чеснока и лимона - мое открытие года! - Отзывы о Altero Golden

Altero Golden
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 73 просмотра
Уверен, что это самое гениальное изобретение, которое когда-либо появлялось на рынке среди масел. Потому что масло, плюс лимонный сок и немного чесночка - это стандартная заправка для самых разных салатов. Более того, я иногда такой смесью смазываю стейки перед жаркой на гриле. И получается просто обалденно! У масла натуральный состав, никаких химических добавок. Запах у него приятный, натуральный. Правильнее было бы сказать, что деликатный. Но и в запахе, и во вкусе легко угадывается лимончик и чеснок. И того и другого не так много, так что продукт
довольно гармоничен. Решил устроить жене слепое тестирование. Заправил салат с запеченной свеклой, сыром фета и шпинатом маслом Altero. Супруга сказала, что это моя классическая заправка) Я был доволен) Потому что теперь я только немного добавляю перца и соли, а все остальное делает масло. Ставлю этому продукту уверенную 5! И за достойную идею, и за отличное исполнение! Я с удовольствием теперь буду покупать это масло.
Такое всегда должно быть на кухне.

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло Слобода