любимый продукт - Отзывы о Altero Golden

Altero Golden
Отзыв написан 9 июля, 2021 год 2 просмотра
Подсолнечное Масло Альтеро с добавлением оливкового - мое любимое. С тех пор как взяла на пробу и оно мне очень понравилось, стараюсь покупать только его. Во-первых, у масла очень удобная упаковка. Бутылка зауженная, с выемками по бокам для пальцев. Держать в руке очень удобно, нет риска выронить и разлить, а также легко дозировать масло. Этикетка бархатистая, приятная на ощупь. Упаковка не только удобная, и яркая, она не занимает много места и даже кухню украшает)
Объем около 800 мл, но масла мне хватает надолго, так как оно довольно густое. Чайной ложки масла Альтеро мне достаточно, чтобы поджарить яичницу или пару отбивных. Запах у масла нейтральный, так как оно рафинированное. Поэтому я на нем и жарю, и тушу, и добавляю в готовые блюда. Это очень удобно, и картошку можно пожарить, и салат из свежих овощей заправить. Все блюда получаются вкусными, а жареные - с аппетитной золотистой корочкой. По качеству тоже нет нареканий. Масло Альтеро не мутное, золотистого оттенка. Консистенция однородная, нет подозрительных осадков, запах нейтральный, вкус тоже. При жарке ведет себя нормально и запах неприятный отсутствует. Блюда хорошо прожариваются, не пригорают.
Единственный минус - цена, она чуток "кусается", есть брать по полной стоимости. Конечно, масла хватает надолго, да и качество очень хорошее, но все-таки дороговато. Так что пришлось искать способ сэкономить - ловлю акции, покупаю сразу 2-3 бутылки и пользуюсь с удовольствием.

Достоинства:
  1. качественное, универсальное, удобная упаковка
Недостатки:
  1. недешево

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло Слобода